"Проигравший проиграет, если не изменится"


Есть древнее Оккультное правило: проигравший проиграет, если не изменится.  [RM-009]


Почему проигрывают лучшие из вас? Потому что категории добра и зла упираются в вопросы Горизонтали и Вертикали.  [RM-013]


Почему проигрывает православная Русь? Потому, что поставила на уничтоженную турками Византию, которую не сохранила её "правильная вера". Если священники бегут, значит, нет у них веры, либо то, во что они верят, просто не работает. Ватикан стоит как стоял, Византия рухнула.  [RM-009]

Подробнее