"Проигравший проиграет, если не изменится"
Есть древнее Оккультное правило: проигравший проиграет, если не изменится. [RM-009]
Почему проигрывают лучшие из вас? Потому что категории добра и зла упираются в вопросы Горизонтали и Вертикали. [RM-013]
Почему проигрывает православная Русь? Потому, что поставила на уничтоженную турками Византию, которую не сохранила её "правильная вера". Если священники бегут, значит, нет у них веры, либо то, во что они верят, просто не работает. Ватикан стоит как стоял, Византия рухнула. [RM-009]
