Человек, изучающий Оккультизм, должен обладать рядом качеств, без которых он никогда не должен пытаться проводить такие технологии в жизнь:
1. Скромность.
2. Отсутствие склонности к насилию.
3. Честность.
4. Терпение.
5. Стойкость и умение хранить тайны.
6. Доброта.
7. Любовь к природе и зверям.
Отсутствие любого качества делает Оккультные знания просто опасными, а вас превратит в преступника. Что запрещено категорически:
1. Запрещено убивать живых существ ради пропитания.
2. Запрещены любые наркотики.
3. Запрещены похоть и сквернословие.
4. Чувства ненависти и разделения.
5. Изучение техник ради корысти в будущем.
6. Запрещено передавать познания во внешний мир.
7. Запрещены споры с адептами других систем о достоинствах и недостатках систем, запрещена любая публичность. «Знать. Сметь. Желать. Молчать».
Этот пункт нужно раскрыть особо. Дело в том, что во время споров возможно отдать информацию, которая является закрытой для посторонних.
Публичность – это разглашение сведений даже о намерении владеть такими технологиями. Это ослабит человека с самого начала и ударит по тем, кого такой «секретоноситель» «облагодетельствует», приоткрыв «страшную тайну» своей «причастности к тайнам Великих»…
Правила отсева.
Первые несколько лет обучения называют «Лета Приобретений». Древние Школы всегда несколько лет взращивают недостающие качества в будущих учениках, многие из которых отсеиваются уже на стадии формирования нового характера.
Отчасти такое послушничество является чрезвычайно суровым, но поверьте: 99% всех тех, кто ныне «владеет магией», были бы отчислены за профнепригодность ещё на стадии подготовки к ученичеству.
Не за отсутствие задатков, а за дурной нрав, сребролюбие или избыточную доверчивость и мечтательность.
Ученики должны строго держаться трёх правил, соблюдение которых гарантирует поддержание дисциплины и режима обучения:
1. Не обсуждать друг друга.
2. Помнить о правиле: знают лишь те, кто присутствует.
3. Не раскрывать ничего тем, кто не присутствовал.
Если нарушается хоть одно правило, то нарушается вся цепочка, и после исключения нарушителя всю структуру нужно менять.
Оккультные технологии – это отточенное оружие отсроченного действия. Любой применяющий их должен понимать, что, применяя свои знания, он бьёт по себе вместе с уничтожаемым, исцеляет себя вместе с исцеляемым и сберегает себя вместе с оберегаемым человеком.
Помните, что вам необходимо, что для вас запрещено. И если вам или вашим близким людям понадобится помощь, окажите её – но тайно, не выставляя себя напоказ. ОМ?
Слишком много дров наломали люди вокруг себя. Наступает время предрассветной уборки и утреннего омовения. СОЛНЦЕ ВСТАЁТ.
Способы высокой Йоги задействуют исключительно самого человека. Если сомневаетесь, не занимайтесь Оккультизмом, не испытывайте искушение умереть рано, создать кармические проблемы себе, своим детям, внукам.
Семь разрешений, Семь запретов. Семь запретов, Семь разрешений. Семь. Ваша неготовность моральная и нравственная разорит ваши семь Я. [Ju-001]
Система «СТРУЕНИЕ».
Технология исключительно боевая. Результатом применения кшатрием этой технологии должно стать уничтожение противника либо моральное подавление, равносильное психической смерти.
Техника даётся тем, кто выполняет задачи по защите нашей Родины – Кшатриям Меча руки и Меча Духа.
КШАТРИЙ – слово русского происхождения, означает оно касту, привлекаемую в дни беды, «когда шатается Ирий» – когда божественному порядку и живым существам грозит смертельная опасность.
Для применения этой техники требуется одно условие – Струение применяется, когда есть угроза.
Теория: начинайте исполнение техники, имея время на подготовку, затем вы просто сможете молниеносно реагировать.
Ситуация: количественное превосходство противника, они агрессивны, потому что трусят.
Практика: расслабленно наблюдать за объектом, одним или многими, позволяя мозгу самостоятельно играть всевозможные комбинации решений. Вы должны видеть во внутреннем сознании, словно на нескольких экранах, что происходит с противниками. При этом в сознании не остаётся ничего, кроме конечного результата: нужно видеть врага мёртвым. Как именно вы уничтожите агрессора, роли не играет. Тем самым, вы готовитесь психофизически совершить то, на что в обычном состоянии сознания, может быть, не способны.
Каждая ситуация, в которой агрессор окажет сопротивление словесное или физическое, заканчивается его гибелью.
Вы подсознательно поставите агрессора в положение жертвы, оставшись Хозяином. Видьте его мёртвым. Будьте готовы уничтожить, если он проявит сопротивление. От вас не должно быть угрозы – угроза усилит их агрессию. От вас должно веять холодом и смертью. Малейшее «потепление» к ним может закончиться вашей смертью.
В некоторых Школах Астрального Боя предполагается предварительный силовой астральный «разлом» уязвимых мест противника. Мы же действуем на более широком спектре Сил, дабы эффект от поражения был полным.
Если вы готовитесь к тяжёлым переговорам, то имеет смысл провести подготовку. Ищите уязвимые зоны противника и разваливайте его, превосходя не силой, но цельностью.
На сами же переговоры идите с холодным эмоциональным настроем: вы видите похороны врагов. Именно тех, кто вам так мешает.
Без угрозы в глазах и речах. От вас веет смертью. Её видно в глазах, она ощутима физически диким холодом. Вам невозможно сопротивляться. Ваша речь спокойна и размеренна, но в ней нет тепла… Вы не желаете смерти этим людям, но они умрут, если будут сопротивляться; это – часть их жизненного Пути, их философия, условие обрыва…
Основная идея этой техники: каждый сотрудник оккультной группы должен уметь защищать интересы всей группы по принципу «Один прикрывает всех». Надо уметь идти до конца жизни врага, сохраняя свою целостность и продолжая этим своё священное Служение. Эмоции холодные, ледяные, ибо Смерть – Матушка всё делает просто. Вы и есть Смерть…
Молниеносное применение этой практики состоит в том, чтобы быть готовым уничтожить любое препятствие на пути, если сердце подскажет тревогу. Агрессоры могут по-настоящему удивить своей покорностью при виде вашей физиономии, которой не хватает лишь плаща и косы. Их эмоциональный диапазон становится, как у зубочистки – лишь бы вы ушли. Они дадут всё.
Мы заслуженно считаем техники «Чаровник» и «Струение» одними из важнейших техник, ибо они стоят над технологиями перехвата управления, которые могут быть применены к нашим Сотрудникам со стороны тех, кто не понимает язык сердца и готов причинить вред. Хотят ещё пожить? Значит, они должны подчиниться. Шри Агни Ом Кали ОМ!
Система «Взгляд Мораны».
Существует необходимость устранения некоторых лиц из-за их глобального отхода от своего Пути. Порой их устраняет сама жизнь, но чаще их просто устраняют, если позволяет карма.
Проведите противника через Струение: соберите его искажения Пути воедино и найдите в них его Смерть. Выдохните через свой взор его СМЕРТЬ. Спокойно, холодно. Одновременно осветляйте противника Сердцем, выталкивая его гибельный образ жизни из его оболочки. Это может парализовать его волю, может убить. В любом случае, хуже, чем его участь есть, уже не будет. На всю задачу отводится 1 сиг времени – и никакой возни... [Ju-001]
«ЛЮДОЕД».
Система ментального подавления огромных территорий.
Теория: настоящий ад для коррупционеров и прочих предателей. Использование слоёв Чиста для ЗАЧИСТКИ.
Практика: в пространстве сердца создайте Огненные Кольца, каждое размером с треть обрабатываемой территории. Переместите эти Кольца в Аджну и накройте ими зачищаемую территорию, сжимая её до размеров Третьего Глаза. И – сжигайте, жгите мерзость. [Ju-001]
Договор с эгрегорами.
В искажённой призме «практического оккультизма» Европы существует церковно–догматическое определение эгрегора как Дьявола. О договоре с этим Дьяволом мы и поговорим.
Договорённости с эгрегорами о предоставлении помощи с их стороны иногда становятся тактической частью общей стратегии акции Подвижников.
При поиске договорённости с эгрегором найдите в себе частоты, которые в вас отзываются на него, и на мгновение посмотрите на мир из эгрегора, через его призму.
Передача части сознания действующему эгрегору чаще всего возможна при его средней силы активности с возможностью возрастания его силы.
В любом случае, остерегайтесь вызывать «духов» при помощи книг балбеса Папюса и ему подобных «каббалистиков». Лучше поговорите с «духами», обнаружив их в Астральном пространстве. Прямой разговор честнее и чище заклятий и магических угроз… Не обманывайте, и не будете обмануты. [Ju-001]


Комментарии 2
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.