"Когда шатается Ирий"


Некоторые народы пока понимают только язык силы, это часть исторического наследия, ещё будет литься кровь с обеих сторон. Нужно понимать, что с сильной Духом стороной никто воевать не станет, воюют только со слабыми, и это касается обеих воюющих сторон.

В России разрабатывается новое оружие, которое постепенно избавит от необходимости иметь армию образца XIX-XX веков. Однако ещё раз говорю, без многомерной энергии всё это лишь очередное ничто.  [RM-006]


С убийствами будет покончено раз и навсегда, когда Вторая Мера будет окончательно вытеснена из Яйца. Тема убийства врага довольно противоречивая, у Кшатрия нет своего врага и нет врага кроме своего невежества, он не испытывает ненависти и не злится на противника. Когда Просветлённый Кришна призывал Арджуну к порядку, он повышал качество его энергии, ведь этот обладатель теневой психики буквально был задавлен и Кодом Матери, и иллюзорностью событий.

Кришна произвёл Инициацию в Кшатрии прямо перед боем, поскольку Кшатрий – не воин, это определённый пласт сознаний, которые всегда останавливают Зло, под которым понимают исключительно Адхарму. Мышление Кшатрия не сопоставимо с менталитетом среднестатистического сержанта полицейского патруля, ВДВ или даже SAS – это аспекты проявлений Витязей, но не Кшатриев.

Кшатрий видит Энергии Нарушения и пресекает их, это не имеет ничего общего с общеизвестными принципами ведения общевойсковых или специальных операций. Пример Кшатрия показан в джедаях "Звёздных Войн", которые приняты от Шестимерного Изначалия Гоши Лукаса.  [RM-009]


Семаргл/Чело: Сила Кшатрия, опирающегося на Себя через Аджна - точку. Аджна означает "власть" и это является прямой обязанностью Кшатрия – осуществлять власть над средой.  [RM-009]


Перун/Родник: здесь есть нюанс. Большинство мужчин того времени были Витязями, а уже потом пахарями, кузнецами и прочими профессионально-ориентируемыми субъектами. Потому Перун – обитатель Слави, оказался в самом низу. Это идеология выживания – соотнести себя с Перуном и быть физически сильным и ловким, поскольку только за последнюю тысячу лет славяне 2/3 времени провели в "горячих" войнах.

Жречество славян – его родоверческая ветвь, – проиграло более агрессивным оккультным доктринам, поскольку родоверие некомпетентно и замкнуто на Явь, а не менее материалистичные структуры других народов чаще замыкаются на астрал.  [RM-009]


Я рассказал вам о Вере Ведающих, чтобы наиболее устремлённые из вас получили поддержку Слави напрямую, и чтобы вы перестали искать в язычестве, проигравшем все мыслимые смысловые войны.  [RM-009]


То, во что Играют Посвящённые, могло бы вызвать оторопь, но поглядите вокруг: этот мир не Их рук творение, и если приходится Играть через Негатив… то так тому и быть, всё равно Творца нужно переиграть на Его поле и призвать к ответу.  [RM-015]


Могу сказать сразу: от тех рептилий, которых описывают конспирологи, нет никакой защиты, потому что они оказываются во главе ментальности любого сознания, поверившего этим байкам Элиты. Силы Света такими сказками низводятся до уровня наблюдателей, и, как уже описывалось: то ли космическая пыль мешает разбудить «потомков богов», то ли «естественный» ход событий в виде Кали-Юги не даёт «свету» вмешаться в дегенеративные процедуры; в чём тогда Сила Мироздания, которое терпит и молчит, молчит и терпит? Реально всё происходит куда проще: Свет просто физически уничтожает противника Эволюции, кем бы он ни был, будь то Демоническая Сущность или зарвавшийся Творец.  [RM-016]


Свет силён, слабость Света и его молчание в ответ на произвол Творца – клевета. Просто незримая работа Невидимых Сил далека от ваших чувств, замкнутых на математическую Гистерму.  [RM-016]


Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.