"Ах, есть причина, всему причина"


Практики-теоретики, я понимаю ваше состояние и отношение, однако если вы не увеличите свою практическую деятельность, вы почувствуете, как вас просто "выкидывает" из этого сайта. Вам будет здесь неприятно находиться, вы будете болезненно воспринимать многое, что здесь происходит, и в итоге вы останетесь сами с собой. С чего начали, к тому и вернётесь. Среда трудная, на 98% негативная. Не обольщайтесь на лёгкий Переход. Однако также знайте, здесь всегда будет Рука, которая поддержит любого, кто будет Искать, Стремиться и двигаться в направлении к Себе. Также знайте и следующее: что та часть сознания, которая замыкается на Ильдабаофа, мной никогда поддержана не будет, что бы вы при этом про себя ни думали. Я слишком давно в этой среде и у меня выработался огромный иммунитет к тому, что стопорит Эволюцию и уничтожает тот потенциал, что вносится с огромным трудом моими Братьями.  [RM-010]


Касаясь меня не лестными словами, вы касаетесь, прежде всего, моей Линии, поскольку я и моя Линия суть одно целое. Линия здесь находится очень длительный период времени, и Её цель – прожать эту среду и донести Свет до Ра так, чтобы Он смог вырасти и вылупиться из оков этого каменного яйца.  [RM-010]


Вернёмся к наставлениям. Для тех, кто меня недостаточно услышал, перечитайте книги Кастанеды, и не с романтическим окрасом – "как здорово, что он достигал таких магических результатов", – а с трезвым взглядом: что прошли ученики Дона Хуана, чтобы достигнуть Магии в Себе?  [RM-010]


Важно помнить, что среда будет сопротивляться, сильно и даже жестоко, Код Матери постарается покалечить будущего Воина Духа, загнать его в угол, унизить и растоптать.  [RM-013]


Не нужно избегать проблем – само это место уже проблема и вы – тоже проблема, от себя не убежать, но то, с чем очень наболело расстаться, нужно и можно отторгать, в себе, в окружающих, а лучше – сразу в дядке Су, создавшем всю эту душегубку.  [Sv-004]


Дух – это Игрок, имеющий чёткую задачу по внесению Импульса Реальности в среду, он не действует спонтанно, даже если проекция сильно погружена в Иллюзию, он может и будет ею управлять. Дух всегда приходит с чёткой целью, и работает до отказа, пока её не выполнит. Эта цель не вручается ему средой, он сам вручает её среде и добивается от неё усвоения переданного. Поскольку среда не имеет в себе Смирения перед Тонким, она бунтует, и Духу приходится некоторое время тратить на изучение методов усмирения порывов местного Пекла.  [RM-007]


Масоны в своей практической мистической работе используют фартуки, именуемые со времён Древнего Египта Ka Horathi – Ка Горатхи, Сила Гора, или Небесная Радость. К слову: у Масонов фартук означает осознанную закрытость сознания от влияния нижних центров, а кордон, появившийся позже и, одеваемый на шею, своей формой «V» происходит от латинского «Victoria» – Победа и «Venus» – Венера. Победные стратегии в сочетании с осознанием структуры психополя позволяют достигать очень высоких результатов в труднейшей работе по подъёму этого унылого временно лишённого радости места из болота вечных несчастий, и чувства тщетности бытия и пустоты в душе, очень часто одолевающей каждого субъекта.  [RM-012]


Правая Тропа годами и десятилетиями испытывает кандидата, многие так и уходят в перерождение, чтобы там продолжить свой Путь и поиск ответов на вопросы, которые оказались неразрешёнными в этой жизни.

При этом ученика Правой Ветви всегда ждёт гораздо больше тяжких испытаний, чем ученика левой Тропы, которому, кажется, всё в этой жизни даётся само.  [Ju-002]


Наши идеи не нуждаются в популяризации, поскольку поиск учеников идёт не по объявлению в СМИ, а всегда точечно. Мы знаем, кого и когда. Понимаете?

Среди них разные люди, но все они – живые и алчущие жизни и знаний больше, чем чего-либо ещё.

Самое главное – они счастливы, даже если приходится туго.  [Ju-002]


Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.