Вдох – выдох


…Но что такое игра с позиций философии? Как утверждает Герман Гессе, это та «форма, которая объединяет сферы духа и материи, созерцания и действия. Созерцание — это как бы вдох, действие — как бы выдох. И человек, не владеющий в совершенстве тем и другим, не вполне еще человек».

А.Е. Тарас, «Боевая машина: руководство по самозащите»


Энергии личности должны быть приведены в гармоническое согласие с универсальными энергиями, а не увязать бесцельно в мелких, ничтожных, эгоцентрических проблемах личностного плана.

Б. Ломборг, «Зеркало Ученика»


Вибрационная медитация позволяет наладить связь с Духом, чтобы то сознание, которое замкнуто в проекции, смогло проявить себя в полной мере, исходя из Плана, который в состоянии повлиять на сон и осуществить ту поддержку, ради которой Вы здесь. Соответственно, концентрация будет идти на Дух, а реализация будет осуществляться в мире, который вокруг Вас.  [RM-006]


Наша задача – предоставить Катализатор. Ваша – им воспользоваться. Способны ли вы смотреть глубже того, что видят ваши глаза, и найти, выразив Любовь и Счастье в том мире, где царят Страх и Подавление? Если способны, то вы станете Лучом Света в Темноте. Поддадитесь ли вы Тьме, или выстоите, осветив её Божественным Внутренним Светом? Решение принимаете лично вы.  [HH-001]


Для помощи, для поддержки Единый направляет Дух, и Дух являет собой ту основу, которая постоянно напоминает о Реальности. Человек же является проекцией, которая оказалась в тяжёлой ситуации оморочки, которой нужна поддержка того Духа, который стоит за ней.

В данном случае этот процесс не нужно воспринимать линейно, нужно чётко разделять, что Дух идёт от Реальности и поддерживает, а проекция, находясь в мире иллюзии, стремится вернуться обратно, и через это стремление раскрывается восходящий поток Гэба.

Когда сознание человека перемещается от Души к Духу, то все вопросы, которые так остро стояли для проекции и казались непреодолимы, разрешаются в мгновение. Приходит ясность и уходит Тман.

Найдите в себе того, кто пришёл поддерживать этот мир, и вы сможете обрести свой Дух и не будете нуждаться в поддержке.  [RM-002]


В проявлении Духа таких понятий, как страдание, несчастие, обида, гнев не существует. Когда человек начинает принимать энергии от Духа и жить ими, то многое меняется, он практически перестаёт испытывать подобные виды наведённых эмоций и становится проводником Реальности в этот мир.  [RM-002]


Когда человечество поймёт, что в эволюции нуждается не человек, а само место, сам сон, и человек не будет устремлять всё своё сознание к себе как к нуждающемуся, начнётся действительное изменение энергий этого места, и нахождение здесь будет гораздо проще и позволит провести достаточное количество вибрации до Планетарного Существа Гэба, который начнёт, благодаря этому, свой этап эволюции и движения вне оков Отца Ильдабаофа.  [RM-005]


Выдох. Вдох. Soo-ham…

Ум успокоился. Стал подобным водной глади. Отразите в глади боль мира, пусть боль успокоится, как успокоится ваша гладь. Встаньте на глади и откройте Глаза Истока Сына в себе. Ваша боль иллюзорна, Его боль реальна. Глаза вновь открыть — больно, пусть Открытые Глаза станут гладью и видят всё за пределами иллюзорной боли. Ростки набирают вес, речь очищается, соки вбираются в гладь и больше не питают гиен хаоса. Что же делать? Вобрать корни, стать зерном, прорасти Чистым Светом, взорваться выдохом и вдохом, задышать без тяжести в груди — вобрать соки в себя, вгоняя в голод гиен Тмана. Пусть отныне каждый пьет свое. Гладь к глади. Если Дангма ровен — Свет чист. Нет глади — нет света, в глазах пыль, в речах песчаные дюны. Бездна Тишины — образы Силы. Пусть песок молчит, пусть Свет говорит.  [Sv-006]

Комментарии 3

Елена
Елена 6 января 2020 18:08
"...Если вы оказались здесь и способны осознать чем является этот мир, то вы как раз являетесь тем избранным, который и способен помочь измениться этому месту к лучшему.
В этом и есть великая слава Реальности, потока Эволюции, — в способности Пробуждать адские миры и постепенно превращать их в цветущие и счастливые Вселенные! ..."

Проект Изначалия "Быстрые и медленные Миры Вселенной" часть 2
Шаман 8 января 2020 19:08
Выдох. Вдох. Soo-ham… 
Обычный человек дышит по другому. Жизнь обычного человека начинается с вдоха и заканчивается с выдоха. 

Пробовали ли Вы дышать ТАК, как приведено в этой цитате? 
Сначала - Выдох. Потом Вдох. 
Цикл начинается с выдоха и заканчивается состоянием наполненности. 

Попробуйте. 
Елена
Елена 8 января 2020 20:10
Циклы могут быть разными для разных целей. Обычные люди также могут дышать по-разному, дело в намерении и конечной цели- для чего! Можно выдохнуть, отдав, чтоб взять ещё более для себя..
Обычным людям обычно и не ведомо желание менять цикл жизни смысл которой - жизнь не для себя..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.