Олимпиада 2014


Исключение тайных обществ из управления миром – важный глобальный элемент совместной Игры Сотворцов, внедряющих новые типы массового мышления через Правила Игры, которая уже спускается и начнёт своё осаждение в Явь с 2014 года. Нулевая точка – Олимпиада в Сочи, которая начнёт смещение короны из Столицы Мира – Лондона, в Новый Рим – Москву.  [RM-012]


Если говорить о глобализации, то бразды правления тысячелетиями были в одних и тех же руках и никакого N[ovus] O[rdo] S[eclorum] в том виде, как его описывают «пророки» вроде Гошуни Оруэлла, просто не может произойти. Тем более, Игроки от Гистермы сами меняют события не в пользу нынешней Короны, перевозя её на временное ПМЖ [вот такой каламбур] в Новый Рим и устраняя Криминальные Тайные Общества, модифицируя сам метод управления – конечно, не без помощи от Вертикали. Более того, это во многом вынужденный акт, хотя такой вариант развития событий ими в чём-то и был предусмотрен. В чём же вы видите пророчество, если «пророк был пьян», а пророчество несостоятельно? Сторонники NOS остались с носом в своих планах, многие позиции быстро поменяются не в пользу нынешних Фигур, Поле Игры перемагнитится после событий 2014 года.  [RM-013]


Олимпиада – точка пересечения проекционных сил, оккультного в ней нет ничего. Это чисто человеческое деяние. О Короне Русский Мастер свое слово сказал, значит так и будет.  [Sv-004]


…Отчего всё, сказанное Русским Мастером, приобретает куда более весомый смысл. Особенно после указанной Им и успешно пройденной миром "нулевой точки" – Олимпиады, которая полностью поменяла весь геополитический расклад. Бескровный переход территории под другую юрисдикцию – Иллюминаты работают, а прохвосты рыдают, рвут волосы и негодуют.  [Sv-005]


Олимпиада, и та была сугубо светским мероприятием, но в итоге сразу 13 Вертикальных Иерархий на уровне Идей колыхнули 33 ступени познания над Россией и Миром. Мои поздравления понявшим то,  что я, далеко не рядовой масон, здесь написал. Это Новая Эра, и Гор одолевает Сета. NAMASTE.  [Sv-004]


Как верно заметил Duke Nukem, Элита явно как-то оплошала, откуда-то не оттуда "зашла". Вспоминаем: Москва – III Рим. Вспомним поговорку: Крым, Рим и медные трубы. Вот оно и наступило – и Рим, и Крым. Сейчас "прочистка труб" горнилом испытаний.  [Sv-005]





Олимпийский огонь
 
Опубликовано anh137  08.10.2013
 
07.10.2013 началось шествие Олимпийского огня по просторам нашей Родины. Я вижу ситуацию с шествием олимпийского огня следующим образом. Показываю не связанные вроде бы друг с другом части мозаики.
1. Шествие началось 07.10.2013.
2. 07.10.1977 – 07.10.1993 это день Конституции развитого социализма СССР.
3. 07.10.1952 – день рождения Путина В.В. гаранта нынешней Конституции.
4. 07.02.2014 – начало Олимпийских игр.
5. Бог Аполлон, стрелы которого (лучи Солнца) зажигают Олимпийский огонь, родился в седьмой день месяца.
6. Первый Олимпийский огонь появился на территории нашей страны в 1980 году на 22 летних Олимпийских играх. Второй раз этот огонь появился в 2013 году на 22 зимних Олимпийских играх. 2013 – 1980 = 33 года (возраст Христа).
7. Шествие Олимпийского огня впервые было проведено в Германии по решению Адольфа Гитлера (мистика и оккультиста) в 1936 году на 11 Олимпийских играх. Наше шествие, посвящено 22 Олимпийским играм, проходит в 2013 году. 2013 – 1936 = 77 лет.
8. Шествие продлится 123 дня.
9. Участвуют 14000 факелоносцев и 30000 волонтеров, итого 44000 человек (22 + 22 = 44). Отношение общего числа человек, участвующих в шествии к числу факелоносцев равно числу Пи. Радиус шара объема количества участвующих в шествии людей (44000 человек) равен в числовом значении 43,801, что в числовом значении равно высоте камеры царя в пирамиде Хеопса, или длине волны в акустическом диапазоне резонанса Шумана. Частота при этом равна 7,832 герца, или частота Альфа ритма коры головного мозга у человека в состоянии медитации.
10. Общая длина шествия составляет 65000 километров, что составляет 40 расстояний от Москвы до Сочи. Окружность планеты Земля на широте Москвы равна 22553 километра. Отношение окружности на широте Москвы к общей длине пробега, это отношение ширины спирали ДНК человека к ее длине в квадрате.
Олимпийский огонь, это символ очищения и возрождения. Зажигается от солнечных лучей (стрел Аполлона). Культ Аполлона, это трансформированный культ бога Атона* и ранее бога Ра. Форма Факела 22 зимней Олимпиады представляет собой Око Ра. Факел Олимпиады внутри окрашен в красный цвет (цвет правого Ока Ра), Факел параолимпиады окрашен в голубой цвет (цвет левого Ока Ра). Голубой и красный, это традиционные цвета Древнего Египта.
Олимпийский огонь пронесли вокруг Кремля, затем вокруг Москвы, а далее пронесут вокруг всей страны. Все это напоминает языческий сакральный обряд, впоследствии трансформировавшийся в крестный ход. Специальную роль играли факелы в религиозных обрядах, связанных с культом огня и солнца. Употребление свеч в обрядах самых различных религий — позднейшее видоизменение факельного обряда.
Олимпийский огонь посетит Северный полюс, опустят на дно Байкала (самую низкую точку России), поднимут на Эльбрус (самую высокую точку России). Байкал и Эльбрус издревле считаются сакральными местами. Более того, огонь поднимут в космос, и он облетит планету Земля. Он будет перемещаться на поезде, автомобиле, вертолете, самолете и космическом корабле.
В настоящее время в России практикуются воздушные крестные ходы, которые подразумевают перелет на самолете группы священников с иконой, совершающих в местах остановок богослужения. Крестный ход вокруг храма в Русской православной церкви совершается против движения солнца (против часовой стрелки, противосолонь), у старообрядцев — по движению солнца (посолонь). В 21 веке в Русской православной церкви появилась форма неканонического крестного хода (крестного лёта) с использованием технических средств:
• С 14 по 19 июня 1999 года состоялся самолётный крестный ход вдоль границ Российской Федерации в честь 2000-летия Рождества Христова.
• С 23 по 25 апреля 2009 года состоялся вертолетный крестный ход по памятным и святым местам России.
• В рамках проекта «Православная экспедиция» по благословению патриарха Московского и всея Руси Кирилла на российский космический корабль Союз-ТМА16 был доставлен список новгородской иконы «Знамение». Облёт иконой Земли в количестве 176 раз с 30 сентября по 11 октября 2009 года был объявлен крестным ходом.

http://qsec.ru/forum/olimpiiskii-ogon


Опубликовано anh137  09.10.2013
 
В качестве дополнения к ранее изложенным фактам, сообщаю следующее. За два дня шествия Олимпийского огня по Москве, он четырежды погас. Первый раз это произошло во время шествия огня по Московскому кремлю, при этом на видео четко видно, что факел гаснет в тот момент, когда факелоносец делает первый шаг из ворот кремля на его территорию. Факел зажигает сотрудник ФСО от простой бензиновой зажигалки, и шествие уже не Олимпийского огня продолжается. То есть по кремлю прошло шествие огня зажигалки сотрудника ФСО. Все это очень символично. Вместо огня, полученного от стрел Аполлона (небесного огня), горел огонь, полученный от нефтедобычи (огонь земной). Далее огонь погас еще три раза за день. Почему небесный огонь не хочет уживаться с изготовленными на Красноярском машиностроительном заводе факелами? Что не нравится небесному огню: качество изготовления факела, его дизайн, или размеры и пропорции? Стилизация под Око Ра требует очень четких размеров и пропорций. Похоже, что дизайнер факела Владимир Пирожков ошибся в размерах и пропорциях факела. Длина факела 0,95 метра, а должна быть 0,908 метра, или два шага Священного Ибиса, или бога Тота. Да и остальные размеры и пропорции явно "хромают". Интересно, сколько еще раз погаснет Олимпийский огонь за оставшиеся 122 дня шествия. Кстати В.В. Путин по поводу этого факела сказал следующее "Что бы в России ни делали, все Калашников получается"

http://qsec.ru/forum/olimpiiskii-ogon


Опубликовано anh137   16.12.2014
 
Друзья, общая идея Уважаемого автора сводится к простой русской пословице "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".
Между тем, цитаты М. Ходорковского, не что иное, как сплошной популизм в западной манере, а, следовательно, ещё одна попытка подменить истинные ценности ложными. Любая страна может достичь успеха только в том случае, если курс её развития не меняется на протяжении столетий независимо от того, кто к власти приходит, и кто из власти уходит.
Для того, что бы изменить ситуацию в стране, да и в мире в целом, бесполезно менять одну власть на другую. Необходимо менять концепцию управления системой. Но о концептуальных изменениях кроме Ефимова с его КОБ, пожалуй, толком никто и не говорит. Хотя и его КОБ имеет большое количество пробелов, и если и будет внедрена, не приведёт к желаемым результатам, в связи с отсутствие в концепции седьмого самого главного приоритета.
Мне приходилось не раз беседовать с Ефимовым тет-а-тет (мы периодически записываемся в одно и то же время на телеканале Мир). Его КОБ прекрасно разбирает по полочкам существующую систему управления как порочную, но иной целостной концептуальной модели управления предоставить не может, а отсутствие седьмого главного приоритета и вовсе не понимает и не принимает. Между тем концепция КОБ базируется на трех китах ИНФОРМАЦИЯ-МЕРА-МАТЕРИЯ. При этом понятие о среднем ките, являющемся главным седьмым приоритетом, полностью отсутствует.
Интересно, насколько сбудется ещё одна русская поговорка "Русский мужик долго запрягает, да быстро едет".
Друзья, я, скорее эзотерик, чем аналитик, а возможно эзотерический аналитик. В связи с этим на проблему с Крымом смотрю несколько иначе.
Моё глубокое убеждение, что Крым (Таврида – страна Быков) был выдан России Зевсом и Аполлоном за грамотно организованные в части ритуала 22-ые Зимние Олимпийские Игры, и за победу в них. Таврида, это дар Богов. Для чего был выдан этот дар. Вспомните, в кого превратился Зевс, чтобы овладеть Европой. Посмотрите, что творится с Европой после воссоединения Тавриды с Россией. Почему ещё в двадцатых годах прошлого столетия у РСФСР попросили именно Тавриду в обмен на кредиты. Почему Гитлер запретил бомбить Карадаг. Именно из Тавриды на Русь пришло Христианство. Именно поэтому Русь после Крещения и отказа от своих традиционных Богов получила столетия смутного времени в виде "Монголо-татарского ига", которое привело к нарушению чистоты генофонда славян. Если в Древних Богов перестали верить, это не значит, что их нет.
Так что я не совсем согласен с Уважаемым автором статьи в позиции по Крыму (Тавриде). Мне очень жаль, что эзотерическое значение воссоединения Крыма (Тавриды) с Россией не озвучивается в полной МЕРЕ, что приводит к концептуальным управленческим ошибкам руководства страны.
Самым ярким примером служит тот факт, что на момент воссоединения Крыма с Россией, Крым жил по истинному природному времени. И вместо того, чтобы ввести в России Крымское время, в Крыму ввели Российское. Фундаментальная концептуальная ошибка, неуважение к дару богов. Оскорбление Бога Хроноса (он же Тот в Древнеегипетской традиции) Богов повелителей времени. Я считаю, что то положение, в котором оказалась наша страна на сегодняшний день, в том числе, связано и с этой концептуальной ошибкой.

qsec.ru



Опубликовано anh137   31.01.2015
 
Уважаемый Ю. Ковалев, о каком синтезе идет речь. Конфликт истинной Европы и истинной России, это конфликт мировоззрений. Конфликт, возраст которого не одна сотня лет. Это конфликт высших приоритетов. На сегодняшний день, Боги на стороне России. Год назад я писал, что история, связанная с 22-ой Зимней Олимпиадой, подарила России ПОЛУОСТРОВ КРЫМ (ТАВРИДУ). Тавр по-ГРЕЧЕСКИ, это бык. Зевс превратился в быка, чтобы овладеть ЕВРОПОЙ и овладел ею. ЕВРОПА "запсиховала" и объявила одну из видов войны России (экономическую). Остановила Южный Поток. Россия НАБЫЧИЛАСЬ. Газопровод пойдет через Турцию далее через ГРЕЦИЮ. ГРЕЦИЯ, это вотчина Бога Зевса. Зевс создает ситуацию с ПОЛУОСТРОВОМ ГРЕЦИЯ внутри ЕВРОПЫ. К власти в Греции приходят люди, благожелательно настроенные к России и недоброжелательно к ЕВРОПЕ в лице Евросоюза. И, чудесным образом, вызывает некую панику в Евросоюзе. Граждане ПОЛУОСТРОВА ИТАЛИЯ поддерживают ситуацию в ГРЕЦИИ. Граждане ПОЛУОСТРОВА ИСПАНИЯ поддерживают ситуацию в ГРЕЦИИ. Похоже, что эти ПОЛУОСТРОВА повторят, в своем роде, историю КРЫМА, то есть отсоединятся в недалеком будущем от Евросоюза и присоединятся к БРИКС. И Греция, и Испания, и Италия, это страны дружественно настроенные к России. Если Россия в одностороннем порядке отменит продовольственные санкции в отношении Греции, и Южный Поток пойдет по территории Греции, принося ей немалые транзитные доходы (Греция это всего 11,5 миллиона жителей), то Россия уподобится Ясону, кинувшему камень раздора на поле Ареса, и овладеет "Золотым Руном". То, что сейчас происходит на Украине, это дело Бога Ареса. Он помогает Богу Зевсу в осуществлении его планов в отношении Европы. Камень раздора, брошенный на поле Ареса, плавно перенесет ситуацию из Украины в Европу. Конфликт на Украине затихнет. Возникнет мощный экономический конфликт в Евросоюзе, который уничтожит Евросоюз как союз европейских государств. Евро исчезнет с финансового пространства, а экономика Евросоюза, как сказал Барак Хусейнович Обама, будет "разорвана в клочья". А Вы говорите о синтезе Уважаемый Друг.

qsec.ru





* Вы чрезмерно связаны с условностями, которые Вам подменяют гораздо большее в Вас.
Этим Вы отчасти напоминаете мне генерала Петрова, которого я тоже очень уважаю – за то, что человек пытается понять больше. Он уже дошёл до понимания роли религий в жизни политиков, остаётся понять роль чёрной магии и чёрного жречества. АТОН при помощи простой перестановки букв превращается в НАТО, – это магические счисления для сотрудников Первой Ступени.  [Ju-002]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.