План
Вопрос: Zoumfar
Существует ли Высший План эволюции нашей человеческой цивилизации. Если да, то какие главные его цели и кто ведёт человечество?
РУССКИЙ МАСТЕР:
Основная цель, которая стоит сейчас перед человечеством, это помочь вывести Гэба на Путь, ведущий к Реальности, вывести Его из состояния застоя.
Человечество ведёт процесс, который пронизывает всё. В этом процессе участвует огромное количество участников – Творцы, Планетарные Существа, Духи, все те, кто прошли подобный Путь выхода. [RM-002]
Внешние по отношению к среде силы вносят новое, исходя из своих планов. [Sv-004]
Те Слова, что я произношу, и то Знание, что передаю, является ли всё это тем актом изменения субъективной действительности этого мира, в котором нет даже чёткого плана Эволюции? [RM-006]
Опираясь на мир, никто не обретёт Просветления и просто погибнет, тем самым показав, что не сумел выйти за грани материалистичного учения об организме. Обожествив мёртвую виртуальную природу, вы имеете дело со следствием, а не с причиной. Живой природу делает Эфир, опираясь на который вы станете Просветлёнными, Пробуждёнными и готовыми к дальнейшей работе над преображением этого мира, участвуя в проектировании его будущего духовного облика. Посвящённый – во что? В Планы по преобразованию Иллюзии из-за неё. Всё, что ниже этого уровня, уже не «Посвящённость», а обычная причастность к фрагментам кодов на уровне шудр. [RM-015]
Я оглашаю события исходя из Плана. План очень вариабелен, потому более конкретные детали Плана оказываются известны непосредственно перед запуском/остановкой/ изменением каких-то процессов. У нас всегда хватает времени на реакцию, у вас же уходят десятилетия, чтобы понять некоторые простые события. Это свойства массового сознания. [RM-006]
России много что «угрожает», но самая главная угроза – мировоззренческая несостоятельность населения страны. Подразделения Ватикана, формирующие в России новые этнически-ориентированные структуры, ослабляют позиции Русского народа показом того, чем народ никогда не являлся. Вера означает Ведать Ра, Передавать без искажения Импульс Реальности Эволюционного потока от Планетарного Существа.
Подобные знания были в каждой семье, продолжения рода ради «увеличения населения» у белого населения не существовало, увеличение дживы без качеств Духа широко распространено в других народах. Каждый человек имел возможность осуществлять свой персональный План, и если что-то в него не входило, он не шёл против Высшей Воли. [RM-006]
Вибрационная медитация позволяет наладить связь с Духом, чтобы то сознание, которое замкнуто в проекции, смогло проявить себя в полной мере, исходя из Плана, который в состоянии повлиять на сон и осуществить ту поддержку, ради которой Вы здесь. Соответственно, концентрация будет идти на Дух, а реализация будет осуществляться в мире, который вокруг Вас. [RM-006]
При концентрации Левого мозга на приём Духа активно подключается в медитации всё Правое тело и работает на приём Плана, цели, задачи, которая будет реализовываться через подчинённую энергию Левого тела. Медитирующий выстраивает чистейшую связь с Духом и начинает проявлять ту Искру в себе, которая способна внести необходимые изменения в тот неразумный энергетический мир, коим и является он сейчас.
Данная медитация отличается от энергетической тем, что человеческая форма проявления здесь становится инструментом Духа, и перестаёт быть инструментом сознания этого места, перестаёт быть частью сна, и направляет всю силу своего творческого потенциала, на Эволюцию и рост в поддержку Гэба. [RM-005]
Человеческое тело – это сознание. У него есть своя закреплённая левая и незакреплённая правая части. Вибрационная медитация, опирающаяся на незакреплённые участки сознания, позволяет вносить постепенные изменения в закреплённый код сознания, способствуя его изменению под цели пребывания Духа.
Будет ли при этом возникать связь с другими Тонкими, зависит от Плана, который Дух спускает в этот мир. [RM-006]
Когда правое тело с левым мозгом переходят именно на вибрационную работу, они начинают Вести энергии, которые в Вас есть, направлять их в нужное русло, задавать им Цель, ставить План, наполнять Задачей, которая проходит именно через левое тело и правый мозг энергетического тела человека.
Соответственно, правое тело будет давать основной вектор, а левое тело, подчиняясь этому вектору, игнорируя шаблоны и социумные установки на данный период времени, будет проводить План в жизнь. [RM-006]
Напряжение вызывает желание иметь результат, и потому может смело отождествляться с вожделением. Трудно представить Мастера-Даоса, в напряжении размышляющего о чем-либо. Его размышление будет носить медитативный характер, Мастер Дао будет расслаблен, спокоен, невозмутим, а потому легко примет любое указание от своего Высшего Я и выйдет на реализацию Плана. [Sv-001]
Когда вы научитесь внедрять изменения, отрешаться от ненужного, менять социальные позиции в целях вашего Плана, у вас проявятся первые признаки появления новой стратегии. Вы неожиданно обнаружите, что перечитывая Вибрационные тексты, вы понимаете все как есть, и внутренне соглашаетесь с этим, легко и свободно. [Sv-001]
Учитесь опираться на вибрацию, отличать места, где «вибрирует» тонкий астрал от тех случаев, когда идёт чистое безэмоциональное вибрационное наполнение Знанием, Планом что и как делать.
Отличие Знания Вибрации от знания энергетического свойства в том, что План у Духа/Искры проявления всегда один, энергии же в разное время будут подсказывать разное и вести в разные стороны, сбивая попытки встать на Тропу постижения Восходящего Потока Эволюции. [RM-006]
Цитата: Sun
Что делать после того, как мы проведем знания и культуру...? Что нас ждёт дальше?
РУССКИЙ МАСТЕР:
Сначала сделайте всё это, и План станет более открыт. [RM-006]
Существуют структуры, которые используют технологии разных уровней для разных целей. Контроль порой очень нужен там, где начинает совершать перегиб откровенное невежество, не согласующееся с текущим Планом и нарушающее его. Есть Оккультные группы, специализирующиеся на пресечении многих психических актов со стороны тех, кто, используя некоторые сенситивные возможности, пытается повлиять на ход событий. [Ju-001]
Удивительное рядом: если бойцы школы-двойника могут быть подавлены при помощи их же методик, то Подвижники Школы «Ахарата» становятся тем более защищены, чем больше их методы пытаются применить против них, поскольку, переняв язык Школы, теоретический «противник» получает качественную информацию высокого уровня и становится частью Плана. [Ju-001]
Битва только внутри, на внешних рубежах происходит изменение, зависимое от безупречности каждого, кто наделён сознанием. Навь может нарисовать схемы битвы, но это лишь воображение.
Победная стратегия в этой Битве за собственную Эволюцию – это отторжение сна, неверие в иллюзию и неустранимая тяга к прорыву Пелены, подкрепляемая практическими действиями: выстраиванием антахкараны, развитием интуиции, которая настроена не на энергетический поиск выгоды в этом месте, а на План, который спускает Реальность через Дух каждого мыслящего существа. Реалии таковы, что весьма часто обладатели хороших интуиций замкнуты на это место без осмысления своего стояния на месте. [RM-006]
Нет в этом мире такой величины, как «вторая половина», поскольку человек существо цельное, и его половинчатость иллюзорна. Человек – это лишь форма, которая должна спустить в этот мира План. Через какую майя рупу это осуществлять, не важно, был бы проводник. [RM-006]
Если вы чувствуете потенциал именно Восхождения, чувствуете, что несправедливость этой среды не оставляет вас равнодушными, вы действительно готовы примкнуть к тем, кто меняет эту среду, внося, раз за разом Импульсы Жизни, Импульсы, которые позволят выйти за пределы ограниченного пространства, проснуться и осознать всю никчёмность, созданную Сотворцами – Элитой этого места – посредством планов Ильда Баофа. Только в этом случае продолжайте постигать то Знание, которое передаётся здесь. [RM-011]
Если кто-то решил побыть во Тьме, это его дело. Но негоже втягивать в Тьму других, показывая лишь одну сторону Мира и не раскрывая своих планов. Таким образом, становится понятно, в чём виновен Ильда Баоф. Оцените масштаб предъявляемого обвинения: оно распространяется на «Собор» из сорока Творцовых Форм, занятых тем же самым в данной части Тмана. [RM-015]
Без передачи Знания получить доступ к описанным процессам невозможно. Внутреннее Солнце как RA в противовес Яриле; Луч Восприятия как то, во что стремится войти встроенная многомерность; понимание Кода Матери; детальный разбор проекционности происходящего в Иллюзии, в том числе развенчание множества астральных мифов и описание того, о чём сейчас толком не знают даже в «высших» кругах тайных обществ – это невероятно без Доступа к информации Высшего порядка. Вы не можете сами додуматься до мерности тел и рассказать характер тех, кто стоит за авторством этих иллюзий. Раньше вы просто слышали про то, что погружены в иллюзию, а теперь эта иллюзия разбирается слой за слоем. Как вы достигните этого, если мыслите только масштабами серости этого мира? Знать без Нас не получится.
Мы подлинные хозяева этого мира, Творец будет низложен, Его планы разбиты, Его Элита перейдёт на Нашу сторону и станет служить Реальности, как это уже произошло в двух слоях Чатура-Локи, без Нашего Доступа или Разрешения до этого не додуматься. Тайны Посвящённых охраняются и от вас, и от Творца. Тем более всё, что описывается, лишь краткие вводные относительно того, что известно Посвящённым из вашей среды. [RM-015]

Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.