МоноПОЛизм


Начнём издалека. Ильдабаоф не является носителем пола, но может иметь мужской и женский Лики. Также, сам по себе Он не плох и не благ, Он имеет свой нрав, свой характер.  [RM-001]


Творец ассоциирует себя со своим Ликом, который имеет мужскую природу.  [RM-008]


Эта земля замкнута на самое себя, и на своего Творца, замкнутого на свой мужской Лик.  [RM-001]


Есть древнейшее высказывание: «Что наверху, то и внизу». Ильда Баоф/ Зевс/ Яхве/ Род /Мара – создатель мужского пола, который по образу и подобию своему сотворил Планетарное Существо мужского пола. Закон аналогий: кто творит, тот и сотворится. Есть Творцы женского пола и сотворяют они Планетарных и прочих существ женского пола.   [RM-006]


Гэб имеет мужское начало. Он есть автор душ, автор живущих на нём форм.  [RM-001]


Уже говорилось, что Гэб имеет мужское проявление, термины «Матушка-природа» или «Мать-земля» вносились для разбавления мужской среды более тонкими энергиями. Отдельно не существует Гэба и «Матери-Земли»: Гэб и есть «Мать-земля». Старайтесь отойти от ранее полученных мнений и прочувствовать через себя, насколько ваше Тонкое отзывается на это Знание.  [RM-007]


Данная среда не имеет в себе Начал, а то, что есть – искажение, иллюзия. Представьте себе два вида мужских энергий: мужскую, поляризованную по основному «образу и подобию», и мужскую энергию женской полярности.  [RM-007]


Мы живём в слишком мужском мире, здесь не хватает женского начала. 25.12.2012 – начало перехода в четвёртую мерность, в чистые женские проявления энергий.  [RM-001]


Славь – это светлая и очень масштабная по охвату область, предназначенная для работы с этим местом, это очень мягкая вибрационная Иллюзия, созданная Эмиссарами Реальности для имитации этого места. В Слави пребывают формы мощнейших Маха-Духов, обладающих мощнейшим проявленным творческим потенциалом и от того называемых Творцами: Перун – защитник Сварога; Лада как чистый Женский Принцип, позволяющий утоньшать местные энергетические мужские формы.

К слову, астральное тело любой женщины, по мере его развития, будет обретать мужские черты, но отнюдь не женские. Если женщина видит свой тонкий воздушный струящийся, но всё же женский образ, то это либо её эфирная часть, либо проявление Женского Начала, – но только не астральное тело. Астрал как Кама Лока – исключительно мужская энергия, не предназначенная для проявления чего-либо женского. Это ещё раз к вопросу об осознанных сновидениях.  [RM-007]


Женское Начало – это высочайшее и Тончайшее проявление, доступное для восприятия как Духов, так и Искр. Особенности русского языка таковы, что Искра в нём – это объект женского типа, а Дух – мужского. На самом деле Начал гораздо больше, но сама эта среда воспринимает только два из них, при этом стараясь исказить. Аугоэйдос может взять себе как мужскую проекцию, так и женскую, жёсткого закрепления в данном вопросе не существует. Бывает так, что у женщины больше проявляются мужские качества, а у Тонкого мужчины присутствует определённая мягкость. Это идёт от Начал, и речь не идёт о каких-либо перверсиях.  [RM-007]


Теперь такой важный элемент: энергию на первые два тела души дало два искажённых Женских Лика, однако Мы говорим, что проекции работают на сугубо мужских энергиях. Энергии присутствуют в мужской среде, подчиняются только Суэту, и главное, передан не пол/род энергии, а принцип её работы. Поэтому в Ордена принимают только таких женщин, которые избавились от Кода Матери, и принимают их Те, кто уже прошёл процесс преодоления от этих тяжелейших Кодов.  [RM-015]


Масоны, которые прекрасно знают о мужской энергии этой среды, принимают в Орден женщин, которые избавились от Кода Матери, ведь женщина в этой местности – это Мужская энергия plus Код Матери.  [RM-015]


Сложность восприятия этого материала заключается в том, что существует масса неверных представлений о том, что и как происходит. Сознания Ищущих буквально отравлены невежественными идеологами, которые ничего не знают о Запредельном, фантазируют о "выходе за Пелену", – а это прямое условие для Сотрудника Ордена, кои все известны на перечёт. К слову, сотрудниц в Орденах нет, этот мир представляет собой сугубо "мужское" место, и Магия высокого порядка доступна только мужским формам. Потому, когда показывают Британию и её Королев, объявляя их "самыми высокими иерархами", это заведомая профанация, этим миром правит Магия, а не светские, и, тем более пиарные, иерархи, и на Магическую работу Ильдабаоф даёт "добро" только мужским формам. Но это условие вполне приемлемо.  [RM-009]


Пробуждённый Эфир позволит передать опыт совершенно иного поведения среды, нежели то, что уже известно Сыну. Постепенно Он начнёт Искать и будет находить Ответы, которые будет сообщать Мироздание через Ра и напрямую. Кроме того, Сын начнёт проявлять то богатство Начал, что есть в Нём – а это куда больше примитивной дуальности «Мужское» и «Женское», ни одно из которых здесь не проявлено как Начало, только в виде энергий. Мир будет преображаться, Яйцо треснет, скорлупа облупится, и Великий Птенец вылетит на Волю.

А пока Ищущим придётся делать всё то же самое, фактически своим примером инструктируя Сына, как «Встать на Крыло».  [RM-008]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.