Род
Род – это поведение Творца. Я уже говорил в этой Сессии, что любое Имя/Термин, независимо от публичности, показывает определённый метод или целую технологию. Род – это Творец среды. [RM-007]
Спящий человек является обузой для самого себя и носителем тяжёлой материальной ментальности, создающей проблемы окружающим. Структура проекции среды (три тела + новое) живёт и действует за счёт поглощения эфира, который не дарован Родом. [RM-008]
Причиной инволюционного поведения людей является родовая линия, которая присваивает себе человека и требует от него то, что нужно роду, а не человеку, движимому Изначалием. Люди, которым внушается образ всеблагого Создателя Вселенной, начинают подражать Ему в своих действиях, и засыпают ещё крепче, что проявляется в истощении эфира с целью обеспечить психику/родовое поле энергией для потребностей Гистермы. [RM-008]
Родоначалию невыгодно знать об Изначалиях, каждое из которых становится ещё неповторимее по мере роста опыта Водительства. [RM-008]
Согласно славянским мифам, – прочитайте медленно: Ирий, является Высшей Силой по отношению к Земле. Ещё раз: Ирий, является Высшей Силой по отношению к Земле. Не Род, а Ирий. [RM-015]
