Молитва
Сами молитвы есть внешняя форма, которая редко способствует выстраиванию связи с Собой, зато всегда привлекает внешних соучастников энергетического плана для замыкания на самих себя. «Молить ся» – молить себя, ещё одна Арийская формула. В действительности, под молитвой нужно понимать не слова, а активное безмолвное выстраивание Тонкой связи. [RM-006]
Молитва – это древний способ установления Связи между «я» и «Я». [RM-008]
Молитва в Тонком проявлении беззвучна, ты просто входишь в сонастройку и – всё. Соответственно, большинство нынешних молящихся своими молитвами служат или себе, что-то прося у энергий этого «пространства», или словами эмоционально молят за других, вместо того, чтобы самим оказать помощь через безмолвное соединение с Духом и передать нуждающемуся Импульс Реальности, который способен на много большее чем Ильдабаоф. [RM-006]
