Жрец


Массы мыслят вослед своим лидерам, – тем Фигурам Освоения, которые в процессе погружения в одержимость событиями Игры достигают статуса Пешки или статуса более крупной [по массе совокупного влияния] Фигуры на Доске.  [RM-012]


От вас, простых людей, зависит очень мало, поскольку всегда и всё зависит только от жрецов.
Люди в массе всегда инертны и неповоротливы, это и хорошо, и нехорошо для них.
Простые люди желали иметь заступника от власть имущих – и им дали Христа-Спасителя, не сказав или заставив забыть о законах Кармы. Именно это обстоятельство – управляемость людей, – у Левых рождает чувство превосходства, ненависти и гордыни; а у Правых – сострадание, милосердие и стойкость к нахождению в этой трудной, инертной и часто агрессивной среде.  [Ju-002]


Незрелость жрецов и правителей порождает невежество – враг человечества.
Простые люди часто копируют своих правителей и невежественны вместе с ними. Движение вниз всегда осуществляется легче.  [Ju-002]


Жречество славян – его родоверческая ветвь, – проиграло более агрессивным оккультным доктринам, поскольку родоверие некомпетентно и замкнуто на Явь, а не менее материалистичные структуры других народов чаще замыкаются на астрал. Мировоззренческая некомпетентность и сейчас не позволяет признавать ошибки, не смотря на то, что простой анализ прошлого позволяет посмотреть трезво и не предвзято на основные причины поражения.  [RM-009]


Я рассказал вам о Вере Ведающих, чтобы наиболее устремлённые из вас получили поддержку Слави напрямую, и чтобы вы перестали искать в язычестве, проигравшем все мыслимые смысловые войны.  [RM-009]


Почему проигрывает православная Русь? Потому, что поставила на уничтоженную турками Византию, которую не сохранила её "правильная вера". Если священники бегут, значит, нет у них веры, либо то, во что они верят, просто не работает. Ватикан стоит как стоял, Византия рухнула.

Тот, кто считает, что Церковь "выше оккультизма", тот слеп на все три глаза и глух к Тонкому на все доступные пять чувств. Без оккультизма не существует ни одна структура управления социумом. Знания мало, для его реализации нужна оккультная сила. "Знание – Сила": это формула господства над социумом, а не утверждение, что полезно много читать.

Есть древнее Оккультное правило: проигравший проиграет, если не изменится. Православие с упомянутого XV века не изменилось в сторону Духа, и не способно защитить от Творца и его причуд. Вы знаете, почему в Католицизме Восхождение – возможно? Потому что в католических храмах часто отсутствуют мощи. Православные раскидали их в каждый храм, да помногу. Кардиналы прагматичнее: более целый труп работает сильнее, чем раскиданный по приходам. Технологии позволяют создавать пластиковые муляжи "святых мощей", чтобы не перемещать проводящие элементы с важных центров Силы.

Митры католиков тоже сильнее клобуков православия: клобуки носили Императоры Византии, – басилевсы/василевсы/василиски, – но их Империя уничтожена, басилевсы же переехали на Восток, и спокойно вздыхая о смертных грехах, своим визитом похоронили ещё две Империи. Скоро рухнули бы и имеющиеся остатки, но на территории России начинается усиление протестантизма и католицизма, усиливается роль франкмасонства.

Всё это приведёт к относительной устойчивости общества, поскольку вносится пласт других горизонтальных энергий, которые отличаются большей устойчивостью.  [RM-009]


Между тем на Руси всегда были центры – и есть и по ныне – сильнее Тибетстких и прочих, и прочих.
И условия Службы в России гораздо труднее, чем в Европе.  [Ju-002]


Заметьте, в России иезуиты за долгое время своего существования так и не смогли свить себе надёжное гнездо. Вплоть до принятия в 1990 г. Закона о свободе вероисповедания у них не было на это никаких шансов. И лишь 21 июня 1992 г. появился Независимый Российский Регион Общества Иисуса.

Масонская Великая Ложа ("ложа" – от русского слова "ЛОЖЬ". Потому "Великой Белой Ложи" не существует.) России была основана позже, 24 июня 1995 года, после проникновения иезуитов на территорию России и закрепления на ней. Сейчас на территории СНГ действует до 60 тысяч братьев, схоластиков и прочей нечисти. Стало это возможно после уничтожения СССР. Советский Союз уничтожили – где были “люди”, от которых “всё зависит”?  [Ju-002]


Вот Вам и ответ, что от вас зависит. Почти НИЧЕГО. И мы хотим, чтобы это “почти” в жизни каждого человека приобрело руководящую роль.  [Ju-002]


Россия – самая сильная в магическом отношении страна. Российские сотрудники АГАРТИ никогда не изменяли СВОЕЙ РОДИНЕ. У нас нет космополитов, поскольку Россия – эзотерическое сердце Земли. Если его уничтожить, жизнь на Земле прекратится. Наши мысли сосредоточенны на этом острове посреди громадного количества врагов, и мы знаем, что друзья в других странах относятся к нам соответственно.  [Ju-002]



Комментарии 3

ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 20 февраля 2020 17:56
Ув. Тихоход, какой интересный резонанс - Загогулина, я бы сказал.
Без относительно к этой песне.... не будь её - не было бы и данного поста.
С параллельного форума >
Предлагаю Вам прочувствовать при прослушивании песни В.Цоя. Мне видятся в них заложенные Вибрационные послания для слушающих эти песни. Я бы сказал даже что они пропеты человеком, который Знал и был в курсе происходящего.
Лично для меня песни Виктора Цоя как ободряющая и вдохновляющая поддержка.
Что скажете Вы? Что скажет Ваше Сердце при прослушивании В.Цоя?

По мне, применительно к Цою - ничего особенного, ставлю знак равно > с Аллой Пугачёвой.
Тихоход 20 февраля 2020 18:14
Цитата: ОгонёкЪ
Ув. Тихоход, какой интересный резонанс - Загогулина, я бы сказал.
Без относительно к этой песне.... не будь её - не было бы и данного поста.
С параллельного форума >
Предлагаю Вам прочувствовать при прослушивании песни В.Цоя. Мне видятся в них заложенные Вибрационные послания для слушающих эти песни. Я бы сказал даже что они пропеты человеком, который Знал и был в курсе происходящего.
Лично для меня песни Виктора Цоя как ободряющая и вдохновляющая поддержка.
Что скажете Вы? Что скажет Ваше Сердце при прослушивании В.Цоя?

По мне, применительно к Цою - ничего особенного, ставлю знак равно > с Аллой Пугачёвой.


Ув. тхх  отв. ))
Данный "резонанс"-загогулину я бы назвал синхронностью.
Ни на чьё отношение к В. Цою, равно как и к А. Пугачёвой, не покушаюсь.
И всё же…
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 20 февраля 2020 18:40
И всё же, вдруг кто ответит? - просветит так сказать, меня тёмного > Уголька догорающего.
В чём принципиальное отличие? Расширим область > Рока от Попсы, БГ от Шансона и Эстрады?
В Ключе переданных Знаний от РУССКОГО МАСТЕРА, я эту разницу не вижу в упор.... как говорится, чума на оба ваших дома - и то плохо, и то.... не выводит за Гистерму - это всё Горизонт. Исключительно моё ИХМО - Чувствование Сердца.
PS: я спать, если что - Утро Вечера мудренее.... может подтянется кто. Чую, ой чую - приход "Игроков"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.