Полая Земля: Агарти (I) - II - III - IV

Внутренняя Земля состоит из двух основных частей: первая — это внутренняя кора Матери-Земли, которая является продолжением коры внешней поверхности. Каждая из двух полярных областей имеет большой вход или отверстие, что-то вроде яблока с сердцевиной, а корка обвивается вокруг мантии во внутренней полости. Внешняя и внутренняя кора имеют очень похожую топографию: обе включают океаны, континенты, горные цепи, озёра и реки. Просто внутренняя кора обращена к ядру Земли. Это ядро светится и окружено мутной пеленой.

Излучаемый свет более рассеянный, чем свет Солнца, поэтому дневной свет на внутренней Земле более мягкий и нежный, чем на внешней поверхности Земли. Вторая главная особенность внутренней Земли — это так называемые пещерные миры.

Это огромные полости в мантии, некоторые из которых являются естественными особенностями, созданными Матерью-Землёй, в то время как другие были созданы с использованием передовых технологий главной внутренней компании Земли, земли Агарты. Эта земля — последний живой остаток второй колонии Галактической Федерации Земли, Лемурии.

.....

Первое публичное научное свидетельство появилось в 1947 году, когда контр-адмирал Ричард Э. Берд из ВМС США вылетел прямо на Северный полюс и вместо того, чтобы пересечь полюс, фактически вошёл во Внутреннюю Землю.





«Мы впускаем вас сюда, потому что вы обладаете благородным характером и хорошо известны в поверхностном мире, адмирал».


«Поверхностный мир?», Тихий вздох!


«Да, — с улыбкой отвечает Мастер, — вы находитесь во владениях Арианни, Внутреннего Мира Земли. Мы не будем надолго откладывать вашу миссию, и вас безопасно проведут на поверхность и на некоторое расстояние.


Но теперь, адмирал, я скажу вам, зачем вас вызвали сюда. Наш интерес по праву начинается сразу после того, как ваша раса взорвала первые атомные бомбы в Хиросиме и Нагасаки, Япония. Именно в этот тревожный момент мы отправили наши летательные аппараты, «Флюгельрады», в ваш поверхностный мир, чтобы исследовать, что сделала ваша раса.


Это, конечно, история прошлого, мой дорогой адмирал, но я должен продолжить. Видите ли, мы никогда раньше не вмешивались в войны и варварства вашей расы, но теперь мы должны это сделать, потому что вы научились вмешиваться в некую силу, которая не предназначена для человека, а именно в силу атомной энергии.


Наши эмиссары уже доставили сообщения силам вашего мира, но они не обращают на них внимания. Вы были выбраны здесь, чтобы засвидетельствовать, что наш мир существует. Видите ли, наша культура и наука на много тысяч лет превосходят вас, адмирал. «



Я прервал его: «Но какое это имеет отношение ко мне, сэр?»

Глаза Мастера, казалось, глубоко проникли в мой разум, и, изучив меня в течение нескольких секунд, он ответил:« Ваша раса достигла точки невозврата. , потому что среди вас есть такие, кто скорее разрушит ваш собственный мир, чем откажется от своей власти, какой они её знают …


Я кивнул, и Мастер продолжил

«В 1945 году и позже мы пытались связаться с вашей расой, но наши усилия были встречены враждебно, наши Flugelrads подверглись нападению.

«Да, даже ваши истребители преследуют нас злобой и злобой. Итак, я говорю вам, сын мой, в вашем мире надвигается великая буря, чёрная ярость, которая не исчезнет ещё много лет. В ваших руках не будет ответа, в вашей науке не будет безопасности.


«Шторм может бушевать до тех пор, пока каждый цветок вашей культуры не будет растоптан, а всё человеческое существо не превратится в огромный хаос. Ваша недавняя война была лишь прелюдией к тому, что ещё предстоит сделать для вашей расы. Здесь мы видим это всё отчетливее с каждым часом … вы говорите, что я не прав? «


«Нет, — отвечаю я, — это уже случалось раньше, наступили средневековья, и они длились более пятисот лет».


«Да, сын мой, — ответил Мастер, — тёмные века, которые сейчас наступят для вашей расы, покроют Землю, как пелену, но я думаю, что некоторые из вашей расы переживут шторм. Мы видим на большом расстоянии новый мир, который движется из руин вашей расы, в поисках своих потерянных и легендарных сокровищ, и они будут здесь, сын мой, в безопасности у нас. Когда это время придёт, мы снова сделаем шаг вперёд, чтобы помочь вам возродить вашу культуру и вашу расу.


Возможно, к тому времени > вы поймёте тщетность войны и её конфликтов … и после этого часть вашей культуры и науки вернётся, чтобы снова начать вашу гонку. Ты, мой сын, должен вернуться в мир Поверхности с этим сообщением … «


https://vizitnlo.ru/polaya-zemlya-agarti-i/

Комментарии 6

ОгонёкЪ 8 мая 2025 17:34

Похоже оригинал здесь, ссылка №2 - с Продолжением >>>>


V. Агарта: от членов Галактического Федерального Совета Сириуса;
VI. Уиллис Эмерсон: «Путешествие во внутренний мир»;
VII. Удивительная история Олафа Йенсена;
VIII. «Послания из Полой Земли» Дайанны Роббинс;
IX. ТЕЛОС — подземный город под горой. «Шаста» — Дайан Роббинс;
X. Путешествие в Полую Землю: ОТМЕНЕНО — Организатор: Мёртв!


https://sadefenza.blogspot.com/2019/06/terra-cava-agartha-completa.html 


ОгонёкЪ 9 мая 2025 07:09

Трудно провести различие между растениями и деревьями, но разница заключается в количестве сознания, которое каждое из них может содержать. Деревья могут содержать в себе огромное количество сознания по сравнению с растениями, а также у деревьев есть подземная сеть, которая телепатически связывает их друг с другом на планете.


У них есть собственная служба новостей, и они узнают о том, что происходит на Земле, раньше нас. Они быстро сообщают друг другу о событиях, которые должны произойти на Планете. У них есть информация из первых рук.


Мы часто подключаемся к их системе связи, поэтому знаем, что произойдет в разных точках на поверхности.


Вы тоже можете подключиться к этой системе. Просто твёрдо поставьте ноги на землю возле дерева, положите руку на его ствол и слейтесь с его сущностью. Задайте свой вопрос, затем подождите и послушайте.


Вы услышите, как оно разговаривает с вами. Деревья ждали столетия, чтобы снова начать общаться с вами на поверхности. Это их самое сокровенное желание.


Так что благословите деревья, благословите растения и благословите Землю, ибо именно фрукты и овощи наших урожаев мы потребляем и они становятся материалом для построения и поддержания наших тел. Потому что мы буквально созданы из Земли и мы действительно Едины, поэтому мы можем общаться с ними.


Вы истощены и измотаны после дня, проведённого на ваших «фабриках с потогонной системой», но мы всё ещё полны энергии в конце наших дней, как и в их начале. Мы живём «в» Земле и «с» ней, в то время как вы живёте «вне» и «отдельно» от неё. Итак, вы «оторваны», а мы — её «часть». Вот в чем большая разница.


Однако весьма любопытны эти цитаты из Главы VIII. «Послания из Полой Земли» Дайанны Роббинс .

Если книгу "Дымчатый Бог" - мы разбирали и я давал на неё ссылку лет 7 назад, то это для меня НОВЬЁ > прошедшее мимо. Фантастика не Фантастика, пусть и Челленинг - но прям читаю запоем, весьма и весьма окрыляюще.

Да и главу VII. Удивительная история Олафа Йенсена - перечитать через 7 лет полезно, в Памяти освежить самое то.

 

Gard 9 мая 2025 15:31

https://t.me/v_pastukhov/1492


Хорошо сказал В. Пастухов

ОгонёкЪ 9 мая 2025 15:44

режим зацепился за эту катастрофическую победу как за спасательный круг, вывернув наизнанку ее смысл и превратив трагедию в фарс. С началом войны «культ победы» окончательно оформился как новая языческая ересь продажной русской церкви. Сейчас это всего лишь один из психологических трюков, с помощью которых людей мотивируют умирать на ненужной и несправедливой войне


Полностью подписываюсь, с Чувством глубокого удоволетворения.

 

Gard 9 мая 2025 15:48

https://t.me/gorodglupov/35670



ОгонёкЪ 9 мая 2025 17:26

Видео без слов : Масон показывает устройство плоской Земли - 9 минут

https://www.yandex.ru/video/preview/15578014138640454826



Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.