Подвижники


На самом деле в этом мире много талантливых самородков, которые передают людям Импульс вдохновения, идущий от Истока Планетарного Существа. Для того, чтобы самостоятельно научиться находить таких вестников, достаточно иметь тонкое различение к энергиям несомого ими творчества, которое может восприниматься неоднозначно приверженцами разных слоёв этого сна.  [RM-006]


У Гностиков есть схема этого мира. Они делят людей на Гиликов – «вещественных», Психиков – Устремлённых, и Пневматиков – Посвящённых. Гилики на 100% материалисты и совершенно тупы как эмоционально, так и интеллектуально. Психики – это Ищущие, которые раскрывают себя за пределы вещества/тела. Пневматики – Те, Кто не от мира сего. Именно благодаря Им в этом тупом и ограниченном мире появляются Знания, которые способны дать больше, чем предлагает среда.  [RM-007]


В каждой развитой стране существуют свои чуткие уловители Герметических Идей, которые пытаются осмыслить происходящее в доступных терминах, и, меняя призму своей ментальности, они открывают для себя куда больше, чем сознания, не имеющие сердечной тоски по Настоящему Знанию. Высо-оким дано чувствовать больше из-за того, что они часто вглядываются в такие направления, которые не несут сиюминутной выгоды.  [RM-013]


Появление нового Пространства – это часть действия, направленного на развитие Культуры планетарного масштаба. Это Пространство создавалось усилиями очень многих Подвижников, которые в осознанном восприятии не замыкались на земные философии или религии.  [RM-007]


Чатур-лока – это процесс, который вершился колоссальное число земных лет. Некогда Первоземля была очень маленькой и сжатой. Когда сюда начали вносить Женский Принцип, появилась вода в виде постоянно растущих в размерах водоёмов. Первые люди добывали жидкость, жуя растительность. По мере роста насыщенности Женским Принципом и водой росло неподчинение малочисленной тогда среды, росло и сопротивление Творца этому вмешательству. Постепенно Он вытеснил из этой местности закреплённую часть сна, которая ему подчинялась. Но процесс продолжался, проявлялись более тонкие процессы, побуждая Творца отразить в картине сна Небо. Появлялись первые Сыны Небес, которые материализовывали здесь объекты непривычной для этого мира формы и испускавшие непривычную для этого места частоту, которая постепенно привела к возможности приёма этим местом Четвёртой Меры. Появились первые сознания, которые были выведены из этого мира. В Мир Смерти пришло Безсмертие в виде Безсмертных, замыкавшихся на Высочайшее Изначалие, что позволяло не терять самообладания в мире иллюзии и видеть не пейзажи этой местности, а горизонтальные потоки энергий, энергетические яйцеобразные структуры, потоки, соединяющие сознания и разъединяющие их.  [RM-008]


Двенадцать граней шара – это первый шаг по пути использования формулы Ильда Баофа против Него же самого. Далее проявится Энергия 14, 15, наконец, на Энергии 16 Гэб обретёт свою, а не Отцовскую волю, характер и способ его проявления, отторгнет «золотое сечение» и тем самым отойдёт от одной-единственной куцой формулы, что будет иметь свои последствия: поскольку Он, имея Форму, всё же является Потоком, частичками которого является всё, способное вмещать в себя Жизнь, Он разомкнёт свои потоки с замкнутости и вечной оконечности форм и позволит приходить любым эволюционно-способным Тонким Формам для диалога, обмена опытом, для оказания взаимопомощи.  [RM-016]


Мы как носители Духовых Изначалий, обязаны работать активнее, чем Искровые Потенциалы, этот мир во многом наш и мы должны поднимать его трезвостью взглядов и безупречностью дел.  [Sv-001]


Нас не может быть в интернете? Кто вам это сказал? Мы есть везде – в том числе на телевидении. Вспомните слова Русского Мастера о Яблоке Раздора. В связи с этим вспомните Третьего Инсайдера и Его речи о Договоре между Творцом этой местности с Внеземными Зодчими. И вспомните, как часто в фильмах вы видите символ компании Apple – надкусанное яблоко. Это символ нашего права контролировать потоки Творца и Сына в этой местности. Нам, Восходящим, это право дается большой кровью и чередой огромных проблем, но ломка эго слишком трудная задача и стоит того, чтобы поработать над собой основательно.  [Sv-004]


Просто ваша логическая сторона хочет, чтобы Меня «было как можно меньше», дабы не будоражить ваши сонные умы. Этого, к общему счастью, не случиться, и Я буду с вами столько, сколько Сам сочту нужным – быть и делать то, что намерен. А намерение Моё вполне осуществимое: любопытным – выдать массу секретов, способных – обучить Ars Sacra, и в Финале поставить на этом мире Кармический штамп «Verificetur in aeternis», от которого невозможно будет избавиться ни Элите, ни Творцу. Ведь Я – Вертикальный Игрок Высшего Происхождения из всех возможных, это уровень, когда Высшие уже равны между собой. Единый даёт Нам Силу и возможность осуществлять Труд в столь скорбной юдоли, как Земля, и раз Хозяин Иллюзии хочет Игры, Он её получит. Не в первый, не в тысячный и далеко не в последний раз это происходит к всеобщему удовлетворению – Элита учится, Хозяин проигрывает, Мы входим и выходим, поддерживая начатое до Нас такими же Высшими Игроками или внося то, что не существовало доселе.  [RM-013]


Раньше вы просто слышали про то, что погружены в иллюзию, а теперь эта иллюзия разбирается слой за слоем. Как вы достигните этого, если мыслите только масштабами серости этого мира? Знать без Нас не получится.

Мы подлинные хозяева этого мира, Творец будет низложен, Его планы разбиты, Его Элита перейдёт на Нашу сторону и станет служить Реальности, как это уже произошло в двух слоях Чатура-Локи, без Нашего Доступа или Разрешения до этого не додуматься. Тайны Посвящённых охраняются и от вас, и от Творца. Тем более всё, что описывается, лишь краткие вводные относительно того, что известно Посвящённым из вашей среды.

Махатмы, считающиеся мифом в Ватикане, но не у Элиты, и с которыми не связывается даже Творец; Учителя Дао – подлинная духовная элита Восточной Азии; Тольтеки, показывающие истинный Дух Шаманизма; Масоны, чья жизнь – Игра; Тамплиеры, чья высочайшая Кшатрийская доблесть до сих пор работает против Творца и чей Меч не выпускался из рук, а Щит надёжно прикрывает стремления каждого, кто начинал ощущать, что в мире что-то не так. Этот Щит, подобно Эгиде Властительницы Афины, принял на себя множество незримых ударов Творца, но выдержал натиск и сполна вернул их Ему; Братья Креста и Розы, чей Свет незримо вдохновляет Ищущих, направляя к ним Потоки такой Могущественной Силы, что не учует только слепоглухонемой раб родовых притязаний, денег и секса – всё это никуда не девалось, никогда не уходило и всегда помогало устремлённым к Вертикальной Среде, являясь её руками, её глазами. Вот что такое эти Братства, и их популярные двойники-перевёртыши из среды убеждённых рабов не имеют к Великим Неизвестным никакого отношения.  [RM-015]


Я слишком давно в этой среде и у меня выработался огромный иммунитет к тому, что стопорит Эволюцию и уничтожает тот потенциал, что вносится с огромным трудом моими Братьями.  [RM-010]


Я, как Нисходящий Процесс, имею возможность не уменьшать Себя до низменных величин, поскольку представляю здесь Реальность, и это не нарушает Принципов Мироздания. Ильдабаоф не вправе запретить Нам появляться в этой среде и вносить изменения, хотя и пытается потом исказить сделанное. Но это, как говорится, «не со зла, по глупости».

Бху Лока уже наша. Осталось взрастить сознания до уровня, когда пробуждение станет необратимым и неотменяемым фактором, отразить перемены в Зеркале, изменить Инструкции Элиты, чьи Старейшины отдадут команды своей среде… И перемены просто не смогут не случиться.  [RM-008]


Других детей нет, и Реальность постарается сделать всё, чтобы в таком неразумном слепом состоянии не появились новые. Пусть вырастет, примет участие в просветлении Тмана, в котором Он находится, создаст нужные условия для своего Творения, и после этого – пусть Созидает. Но это будет уже совсем другое Бытие, другой Genesis, с "другим" Творцом и другими мирами, где нынешняя Наша работа, которую Мы сейчас проводим, не будет иметь места.  [RM-009]


В иллюзии нет лазеек, в ней есть Мы. Мы и есть Связь. Мы были здесь раньше, чем Духи, и Мы уйдём последними.  [RM-007]



Комментарии 1

Тихоход 12 апреля 2021 22:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.