"Псевдобуддийская деревня"



Ведическая Традиция имеет много направлений и форм. В наиболее цельном виде она сохранилась в Индостане, приобретя характер цементирующей всенародной культуры. Элементы Вед содержатся в преданиях арабского Востока, в речах Зороастра, в отголоске учений Тибета. И, конечно же, Веды являются основой языческой Древнерусской культуры, её глубокой научной основой и философией.  [Ju-001]



Школы Посвящений древности, а это широчайший ареал: Халдея, Египет, древний Тибет, Греция, Северо-Запад, частично Китай, – все они имеют арийские корни. На их территории была, есть и будет существовать Трансгималайская арийско-халдейстко-тибетская Доктрина Сердца, или просто Доктрина.  [Ju-003]



Бодхидхарма, истинный Буддхист, основал Шаолинь. Даосизм известен безупречными мастерами Ушу. Тибетские ламы владеют уникальной боевой системой, которую в мире видели единицы, а в России мне известны всего два человека из Сибири, которые её практикуют. Один живёт в Томске, второй, его Учитель, жил в Новосибирске.  [RM-007]



Подобно человеку, у Земли есть своя Голова (Северный Полюс), Сердце (Сибирь, Монголия, Тибет), Душа (Индия), Кишечник (Северная Америка), отверстие для выброса нечистот (Южный Полюс).  [Ju-003]



На Тибетской земле происходят странные вещи.


Люди летают по воздуху, перемещаются по ледяной стуже в одной лишь накидке, живут в пещерах без света и также и питаются. Местные жители их называют святыми…


Но мы предлагаем иной взгляд на этих господ. Для донесения до читателя нашей мысли мы используем минимальный набор терминов.


Принято считать, что высоко в горах живут лишь Архаты – Подвижники Духа, члены Гималайского Ордена Химавата.


Однако явление черной магии там тоже повсеместно.


Представляем Вам:


Орден Бон-По, выпускающий "специалистов" по вопросам социумного управления. Сейчас этот Орден на Тибете содержит не более 120 членов.


Когда-то, когда Солнце было Богом, этот орден процветал…


Ныне же, когда некая сила ходила по территории Аравийской пустыни и водила за собой 600-тысячную армию, на Тибете тоже произошли странные вещи. Видимо, у странного еврейского Бога были серьезные конкуренты.


Отвлекусь. Вы никогда не видели тибетский Боевой Танец? Резкие движения, все тело воина-монаха как будто ломается – но подойти к нему практически невозможно.


Про тибетский рукопашный бой вообще мало кто чего слышал. В его основе – ломка логики всех движений тела, умножение силы стихий – первоэлементов тела и психики, а затем чистое психофизическое воздействие на психику противника без вступления в контактный поединок.


"Кун-фу нужно изучать, чтобы не было страха" – так говорит единственный в СССР лама Виктор Федорович ВОСТОКОВ.


Ламы отличались большим жизнелюбием – как и всякие адепты жизни, они почитали жизнь во всех ее формах. Большая часть лам – буддисты, что накладывало дополнительный отпечаток на их мышление.


Мы не будем разбирать вопрос буддизма – скажем лишь, что это не наш Путь.


Но есть, помимо буддизма классического, еще одно направление.


Оно существует само по себе, и его основа одно из направлений религии Бон – Дуг-Па, "красные камилавки" или антибуддисты-староверы. Вот их-то мы и будем сейчас рассматривать.


Некоторое время назад часть лам склонилась к чисто практическому, не философскому развитию махасиддх – великих оккультных возможностей. Но спустя годы это направление получило свое философское обоснование.


Дело в том, что Тибет является очень интересным во всех отношениях местом.


Здесь есть все и даже больше.

Но здесь есть и чёрная магия.


При этом ее знатоки так же носят титулы лам.

Это и есть Дуг-Па.


Вообще вопрос Тибета очень трудный, и мы просим сразу понять главную мысль – Тибет большой и разный.


Под одним и тем же названием могут скрываться и ламы целители, и Роланг-Па – некроманты, которые ищут в трупах и живых людях элементы жизни и пытаются забрать их себе, подчинив волю живого существа или духа умершего.


Дуга-Па как отделение Бон, тоже очень разное. Мы будем говорить о тех "красных камилавках", которые входят в различные чёрные ордена.


Чем чёрная магия Тибета отличается от кабалистики?


Языком, на котором читаются обряды, именами духов и отсутствием всепроникающих идей.


Все проще до примитивности. Но эта-то простота и ужасает европейских тибетологов своей примитивной же эффективностью.


Как бы то ни было, чёрные маги всюду одинаково зависимы от своих обрядов. Дело в том, что вошедший в чёрный ковен адепт уже вряд ли найдет силы для безопасного возвращения обратно.


Эти организации построены по принципу ниппеля – двигаться можно только в одну сторону.


Однако: такое же построение мы наблюдаем у франкмасонов; у иудеев; у любых чёрномагических систем этого мира!


Это просто совпадения или некий единый для всех принцип?


Принцип – да, един. Но в связи с этим интересен тот факт, что Гитлер запретил все масонские ложи Германии и пригласил к себе сотрудников Ордена Зеленого Дракона… из Тибета! Конкуренция? Вероятнее всего именно так.


Поскольку Тибетцы сильно не желали побед фюреру, постольку они дали ему лишь самые общие сведения о способах управления энергией вриль. А по-нашему – Кундалини.


Итог Второй Мировой Войны катастрофичен, но лишь для народов, которые в ней напрямую воевали. Например, евреи-банкиры только богатели; тибетцы же…


Тибет впервые за долгую свою историю так явно вмешался в дела континента и пожал одну из самых кровавых жатв – свыше 50 000 000 жизней.


Отделений Дуг-Па на Тибете очень много – сколько монахов-наставников, столько и школ, и толкований.


Кстати, при написании этого труда, нас по некоторым вопросам пытались поправить, ссылаясь на открытые источники Знаний о Тибете.


Мы заявляем: ни один тибетолог не будет допущен к тайнам Бон-По и Дуг-Па. Никто из них никогда не узнает ничего сверх того, что они сами пожелают о себе сказать.


Таковы правила: Знать. Сметь. Желать. Молчать. Вот и молчат чёрные ламы при тихом осуждении лам "желтых"…


Насколько серьёзна конкуренция систем Каббалы и Тибета? Как сказал Чальз Боуэн, западный уфолог:


Во время взрыва вампиризма в Европе в средние века свидетели, наблюдавшие вампиров, часто оказывались парализованными, а описание самих вампиров совершенно идентично описанию "людей в черном" Темная кожа и скуластые восточноазиатские лица – такими предстают перед нами вампиры и демоны на картинах художников того времени.

(в наше же время обитатели НЛО часто говорят на немецком языке. И есть информация о немецких базах НЛО времён ещё Второй Мировой Войны в Арктике).


Иначе говоря, если вспомните ареал распространения каббалистических церквей, то поймете:


Тибет прямо и откровенно работал на территории каббалы.


Почему? "Конкурирующие фирмы"?

Все проще.


Если Яхве дал Моисею финансовые технологии и секрет Скинии Завета, то Лунные Боги Тибета явно одарили своих приверженцев какими-то иными технологиями.


Как минимум, перемещения в пространствах на НЛО-подобных объектах. Похищенные и отпущенные НЛО абдуктанты говорили, что иногда в НЛО с ними были типичные азиаты, которые, в отличие от пленников, чувствовали себя очень свободно.


В настоящее время более 70% всех НЛО имеют земное происхождение. Разнятся лишь цивилизации, предоставляющие такие технологии.


Так, в США активно работают представители системы ГРЭЙС – т.н. серые, но действуют они под началом пришельца класса "Draconic" –то есть рептилоиды. Какое это все имеет отношение к теме разговора? Прямое.


Технологии изъятия живы очень важны для многих цивилизаций – паразитов. Кабалистика является такой системой откачки живы в пользу хозяина системы – к самому Иегове.


Тибетские же системы более работают на уровнях некромантии, что позволяет говорить о том, что они уже отыскали источник какой-то силы.


Помимо подъема трупов из могил, процветает система социумного регулирования. Орден Зеленого Дракона. Снова рептилоиды? Получается, что у чёрномагических кланов de facto одни начала? Да.


Иначе не объяснить полную идентичность как источников силы кабалистика и Дуг-Па, так и основных методов работы. И там, и там используются трупы.


Один из силовых центров кабалистики – Мавзолей на Красной Площади; а точнее – сам труп вождя.


Когда-то направление движения людского потока в Мавзолей проходило через вот этот интересный угол:



То есть очередь была отрегулирована так, чтобы люди все равно проходили через него. Никакой логики, кроме чисто маршрутной, в этом нет, если не вглядываться в фото. А там много интересного:



Сразу три вопроса.


1. Зачем там эта ниша? 


2. Зачем в нише сразу 2 угла? Ведь угол – это пространственный модуль, вбирающий в себя жизненные силы людей? (Для этого детей в угол ставят – чтоб дурь ушла). 


3. Сверху тоже угол. Но направленный вовне. А это что за приспособление? 


Как эзотерик, я уже ответил на эти вопросы своим коллегам.

Кто не понял, разъясняю весь механизм воздействия мавзолея.


1. В местных масштабах – контроль энергетики целого города. 


2. В масштабах страны – контроль энергии населения страны через памятники вождю, понатыканными на каждой центральной площади. 


3. А еще существует особая форма контроля. Она содержит несколько этапов. Первый – это не давать уснуть именованной силе в людях, через повторение этого именования – сколько в стране улиц, принадлежащих Ленину до сих пор? Сколько домов в каждом городе бывшего СССР принадлежит Ленину? 


Второй – это контроль самого духа через такие постоянные повторы. Дух не может уйти в мир иной…


4. Теперь понятно, почему "не поминай имя господа своего всуе?" 


5. Примите во внимание, что вокруг Красной Площади полным-полно икон, обращенных к Мавзолею. Святой крест уже не защищает? Особенно большая икона висит там же, на ГУМе.


Каббала, каббала…


Теперь понятно, почему "святые ламы" уходят в горы от людей? Чтобы живу сберечь, которой и так мало, но в больших масштабах работать в одиночку гораздо легче, чем постоянно контролировать эмоции в окружении людей.


Правда, есть и действительно святые адепты, которые уходят в горы – по зову в Сердце. Служить.


Культ вампиризма в каббале очень тонкий, образный, покрытый мраком божественности действий или притязаний на нее…


Культ вампиризма на Тибете более явный – там еще и кусочки трупов едят, и на НЛО в Европу летают…


Ещё раз, причина Второй Мировой войны – спор за контроль территорий влияния чёрномагическими кланами Ватикана, Тибета и раввината.


Это внешняя сторона:


Тибет получил пятьдесят миллионов жизней.


Это хороший улов для одной маленькой страны, которая с нами воевала чужими руками.


Весь мир дрожал и бился ради интересов горстки жутей из Ваших кошмаров, ради того, чтобы они были сыты.


Давайте впредь извлекать из прошлого правильные уроки, тем воспрепятствуем забрать тварям наших собратьев и соседей на их, тварей, праздничный стол!


Ведь аппетит не только приходит во время еды, но и растёт в том же процессе…  [Ju-005]



Если бы германские жители ознакомились с истинным прошлым славян и ариев, и расценивали бы своё прошлое как наследие славяно-арийских народов, то вряд ли бы поверили фюреру и начали бы воевать со своими кровными братьями. Искусно были стравлены сильнейшие белые народы.


Разница между тем, что оглашено – кодирующая идея на избранность миссии спасения мира от недочеловеков, и тем, что видим – участие в построении мистического Рейха монахов - красношапочников с Тибета, на которое Германию благословили красношапочники Ватикана, составляет 60.000.000 жизней.


Итог: вырождение генетики народа как ответная мера за по сию пору витающие в воздухе мечтания "сейчас бы мы не проиграли…".  [Ju-005]



Именно Запад дал расцвет самых невероятных, а порой и откровенно бредовых, магических идей. Только там могло прийти в голову против славян использовать славяно-арийскую свастику, одних лишь основных видов которой существует 144! Арии пошли войной на Славян. Случилось то, что в древности никому даже в голову бы не пришло.  [Ju-001]



То, что сами немцы говорили об Агарти, больше мистический вымысел для оправдания своих целей, а если учитывать, что некоторые из тех господ, что передавали эти идеи, страдали медиумизмом, то легко предположить, что их просто обвели вокруг пальца. К тому же Гитлер использовал символ свастики, а этот символ в высшей степени священен. Ведь это – явные противоречия? Агарти упоминается лишь в масонских текстах, но ведь сами новые масоны есть иерархия несамостоятельная, таким образом, верить их изъяснениям невозможно. Одним словом, всё это похоже на мистификацию самой Шамбалы. То, как Восток знает Шамбалу, не даёт оснований верить их вере.


Учения, попавшие на Восток, транформировались сознанием восточных мудрецов, причём порой их мудрость очень спорна. А ведь на Руси были и есть системы, превосходящие Восточные. Может ли оказаться, что немцы под флагом свастики пошли не на Русь, а на Агарти, находящуюся в России? Прошу не считать это утверждение бредом, но... есть мнение, что именно это и произошло.  [Ju-002]



20 июня 1933 года между Ватиканом и Третьим Рейхом был подписан договор. Церковь обязалась принять меры против вмешательства священников в политику гитлеровского режима, взамен Гитлер предоставлял полную свободу церковным школам в Германии.


Ватикан дал указание германским епископам поклясться в преданной верности национал-социалистическому режиму и просил Бога благословить рейх.


Тибетская секта выродков – красношапочников из Ордена Зелёного Дракона назвалась Гитлеру "агарти", и его обработанная по методикам Дуг-Па армия, прошедшая ритуальное кодирование на идею избранности и исключительности, пошла на Русь, чтобы уничтожить истинных АГАРТИ.


Однажды Русь уже встречалась с этими "агарти".

Послание, привезенное Н.К.Рерихом в 1926 году от махатм "Агарти" руководству Советской России, гласило:


“На Гималаях мы знаем совершаемое вами. Вы упразднили церковь, ставшую рассадником лжи и суеверий. Вы уничтожили мещанство, ставшее проводником предрассудков. Вы разрушили тюрьму воспитания. Вы уничтожили семью лицемерия. Вы сожгли войско рабов. Вы раздавили пауков наживы. Вы закрыли ворота ночных притонов. Вы избавили землю от предателей денежных. Вы признали, что религия есть учение всеобъемлемости материи. Вы признали ничтожность личной собственности. Вы угадали эволюцию общины. Вы указали на значение познания. Вы преклонились перед красотой. Вы принесли детям всю мощь космоса. Вы открыли окна дворцов. Вы увидели неотложность построения домов общего блага! Мы остановили восстание в Индии, когда оно было преждевременным, также признали своевременность вашего движения и посылаем вам всю нашу помощь, утверждая единение Азии! Знаем, многие построения свершатся в 28-36 годах. Привет вам, ищущим общего блага!”.


Это послание несостоятельно почти по всем утверждениям, которые в нём описаны. Кроме того, сам Рерих, вероятно, изменил это послание, поскольку в нём есть только специфические звучания лексики самого художника.


Если бы жрецы посылали сообщение, то стиль был бы иным (вспомните, например, что написано на Фестском диске – чистейшая конкретная речь).


Однако наши деды остановили армию под Москвой теми же методами, которыми уже мы защитили суфийский и зороастрийский Иран от сил АТОНа – НАТО, в августе 2008 года.


В 1941 году положение Союза ССР было просто катастрофичным. Армия не могла справиться, это было понятно многим, в том числе и в Ордене.


И тогда Колдун России из Воронежского отделения Ордена, Глава Российского Ордена И.М.З. (1835-1998гг.), получил от Магистрата Ордена добро на применение одной из разновидностей специфического воздействия и на свои войска, и на чёрномагическую Свиту Сатаны, которое широко применялось для управления на расстоянии чёрномагическими ложами до Революции 1917 г. Методы – часто одни, цели – всегда разные.


Наши войска продержались за счёт сил всего одной группы русских чародеев, число которых не превышало… А вот это я умолчу.  [Ju-005]



P.S. Конечно, оккультные хозяева Гитлера кое-чего добились, – обильный кровавый стол для богов, которые не могут воплотиться; страшная жатва из миллионов жизней. Но Русь они не сломили.  [Ju-005]



Халдейские чёрные маги имели Каббалу раньше евреев. Просто постепенно группы жрецов попали под влияние Пекла и вступили с ним в договор.


Тогда-то жрецы-выродки и возомнили себя грозными и могучими свершать всё без Воли Небес.


Итог? Появление в Вавилонском царстве, в городе Ур, центра черной магии.


Тогда поклонялись существам Луны напрямую, а сейчас каббалистическая церковь просто не поминает Бога Жизни, заменив его портретами мучеников.


На Тибете же в это же время при помощи всё тех же существ из Пекла произошло появление философского разделения на Солнце (Свет и Тьма) и Луну (Мрак).  [Ju-005]



Итак, на Тибете появляется философское учение, которое ставит Луну основой таинственных сил – мертвых сил разложения и убийства.


Их символом стали красные головные уборы – камилавки.


Почему кровь – красная? Потому что она переносит элементы жизни и саму жизнь, через кровь воздух – azot проникает в глубины нашего божественного Храма и этим действием славит того, кто есть основа этого великолепия.


А основа физической жизни – первый центр, Муладхара. Он – красный. Некоторые "специалисты" утверждают, что этот центр – черный. Но ведь тогда и кровь будет черной. А она – "К РА"!


Единого мирового центра черной магии не существует, однако действия черных магов удивительно схожи, также как и последствия их вмешательства в социум.  [Ju-005]



Каббалистическая Церковь и её масонские ложи;

Сионский Раввинат и его масонские ложи;

Чёрномагические Ложи Тибета;


если бы остался лишь один центр Черной Магии, результаты были бы ещё более катастрофичными.  [Ju-005]



Митры изображают не "раскрытый рот рыбы", как говорят пропагандисты носителей принципов Ихтиоса, а открытость центров для Приёма. В этом их поддерживают Тибетские ламы, также надевая на голову камилавку-имитацию Инсайта. Даже имитация Герметических символов позволяет иметь вполне стабильный центр контроля общества. Попробуйте представить, на что способны носители принципов Инсайта, а не эти имитаторы...  [RM-009]



В религиозном пылу под святостью часто прячут мерзость и противоречия, которые иначе, как награждением религиозного деятеля в виде продвижения по службе через канонизацию, сгладить невозможно.


Мы привели примеры более близкого нам по географии, но не по духу, мира христиан. Такие же сомнительные для здравого ума "святые" есть в любой другой религии.


Таковы святые Тибета, производящие некромантические чёрномагические обряды Вызывания духов, объявления их святыми идёт через присвоение духовного сана "лама".


Таковы "святые" Индии, которые сидят на дорогах, полностью презрев как всё мирское, так и нормы гигиены, игнорирующие раны на своём теле и называющие находящихся в них червей и личинки "…своими друзьями".  [Ju-005]



Лама, который использует трубу, сделанную из человеческой кости, на прямой вопрос относительно происхождения его ритуала из чёрной магии, никогда и ни за что не скажет, что это так. При этом никакого вразумительного ответа относительно происхождения и попадания в Буддизм такого странного предмета Вы также не получите.  [Ju-005]



В чём Церковь обвиняет всех, кто чтит родных Богов? В язычестве. А что чтит Церковь и её паства? "Православные верующие ждут своей очереди, чтобы поклониться раке со святыми мощами".


И чем же они отличаются от поносимых ими "язычников"? Ведь в Церкви ещё почитают иконы, свечи, саму церковь при входе в неё, батюшку, деньги…


Далее, тем, что произведено мёртвыми костями, – мироточением из черепов, – мажут живых людей. Заметьте, что кости при этом не становятся живыми – а значит, мёртвое порождает мёртвое.


Каббалистическая Церковь: чудо в одном месте укрепляет веру, и энергия, затраченная на материализацию веществ, возвращается с лихвой.


Проведём аналогию этой истории с черепами с Тибетом, Дуг-Па. Отрезается голова от трупа, на месяц закапывается в особых местах, через месяц – она Вам и споёт, и станцует, и предскажет.


Трупы там тоже обрабатываются. Там и кости, и мясо выделяют такие же вещества – в чёрномагических ритуалах продления жизни…  [Ju-005]



Чёрная магия – это любой акт магического воздействия, направленный в своей основе не на службу Жизни.


Когда в школах готовящих целителей задают вопрос: "Что привело Вас к нам?", чаще всех прочих звучит идеалистический ответ: "Хочу помогать людям".


Помогать. В чем? Почему люди сами себе не помогают? Чёрная магия начинается именно с эгоцентричного хочу: показать силу, волю, мощь, быть благодетелем, радетелем…


Только у настоящих черных магов нет ни силы, ни воли, ни мощи. Есть лишь страх. Страх о своем посмертии.


Там лишь разрушение и ужас его же дел – не думайте, что чёрные маги глупы. Нет, напротив; просто они эгоистичнее многих прочих.


К примеру, ламы Тибета. Многие осваивают телепатию, левитацию, смертельный взгляд, хождение по воде и много чего еще. Но это лишь оккультные силы. Ламы же, сами себя, возвели в ранг святых.


Однако их Учителя, Учителя их Учителей и их предтечи, говорили, что святость – это служение. На самом деле оккультные силы должны быть направляемы только на это. Если при этом нужно что-то разрушить – разрушат; построить – построят; уберечь и оградить – сохранят. Настоящим оккультистам все равно, строить или рушить – они всего лишь развиваются.


Невозможно быть выше белых иерархий, будучи черным, и черных, будучи белым.  [Ju-005]



Многие восхваляют Мулдашева за его волшебный "Аллоплант", который возвращает зрение слепым людям. 3 вопроса:


- Почему они слепы? Именно они?

- Почему "Аллоплант" состоит из тканей трупа?

- Почему "Аллоплант" появился после путешествия Мулдашева по Тибету? Волшебство бывает разным, и Мулдашев стал носителем волшебства, о котором я пишу всю книгу. И это волшебство – чёрное.


Господа читатели, запомните:

настоящий маг не тот, кто поднимает мёртвых из могил, а тот, кто сможет распутать хитросплетения причинно-следственных связей самого неприметного события. Этому искусству нужно учиться всю жизнь.


Также запомните, что если после посещения святых мест Индии или Тибета потянуло на мертвечинку… Не благие места Вы посетили.  [Ju-005]



Далее, есть НЛО, и они терзают людей в одной части света (Запад); есть НЛО, и они летают над другой частью (Восток); и есть НЛО, которые присутствуют в России. НЛО-навты России говорят о судьбах мира и говорят о расцвете мира, который начнётся именно отсюда, с России. Странно, что в разных местах они ведут себя по-разному. Несколько центров? Безусловно, попытки и абдукции происходят и у нас, но стиль поведения в США, Европе, Азии и России совершенно разный.  [Ju-002]


Тайная наука говорит, что существуют иные пространства, которые вовсе не являются параллельными нам мирами, они – просто иные миры, в которых население весьма странное и очень разное.


И кто-то – там! – использует своё оккультное знание для контакта с нами.


Кто-то выдаёт себя за инопланетян, пакостит, тем самым бросая тень на всех пришельцев настоящих.


А кто-то противостоит явно гражданам своего же мира, устраивая в видимом нам пространстве настоящие воздушные бои, после которых иногда кое-что остаётся… Ведь те, кто не успел вернуться в свой мир, начинают подчиняться законам нашего.


Теория оккультизма гласит, что физическое тело есть всего лишь отражение тел более тонких; так почему же мы должны восторгаться безупречно совершенной техникой НЛО, если ей пришлось остаться в нашем Мире в виде материализованного объекта?


К тому же были случаи, когда НЛО возникал над городом как результат выполнения ряда формул по защите человека от чёрного влияния адептов Тибета или Индии. Автор искренне рад, что не у всех наших сограждан есть средства на поездку в эти страны!  [Ju-005]



Где находятся базы НЛО? Смотря какая – Левая или Правая часть феномена, – описывается.


На Западе и в США, – в католических странах – где НЛО-навты наиболее агрессивны и кровожадны, их размещение полагают внутри военных баз ВВС США.


В частности, именно в Англии и США чаще всего похищают людей.


В Англии чаще, чем в США. И именно Англия является основанием всех геополитических перекроек нашего обитаемого мира.


Можно сказать, что там феномен свил себе гнездо и производит свои социальные эксперименты.


Кто-то говорит – Швейцария, кто-то – Израиль.


А я говорю – Англия. Это просто и очевидно. Туманный Альбион… Самая богатая страна мира, которая провела 29 завоевательных рейдов на Восток за неполные 110 лет. И, похоже, что-то они там "подцепили".


Или "подцепили" их?


На Востоке их базы традиционно расположены там, где нет никакой возможности до них добраться.


Там объекты НЛО летают свободно, но высоко, и стараются не пересекаться с людьми напрямую. Видимо, что-то или кто-то мешает…


Что не мешает в тех же странах быть тысячам различных чёрных культов – от смертоносных культов Кали до "тантрических" эротических неистовств как способам "Духовного Пути"…


На Западе эти твари ведут себя по-хозяйски, а на Востоке…


А на Востоке их адепты действуют несколько иначе. Именно с Востока ведёт свою информационную атаку в виде тысяч книг по йоге и оккультизму некая сила, которая заинтересована вовсе не в духовном просвещении.


Внутреннее Учение, которое явно прослеживается как раз благодаря массовости явления, состоит именно в создании громадного количества адептов, у которых духовность и нравственность заменена чем-то иным и присутствует в их умах (не сердцах) только как мёртвая буква Живого Учения.  [Ju-005]



Тибетцы и китайцы имеют систему Дим-Мак, "искусство отсроченной смерти", работа с 70-ю смертельными точками на теле человека.  [Ju-005]



Носители сознания «Раб» – это больше чем девяносто девять процентов населения Китая, Индии и Тибета, это семьдесят процентов населения России; для сравнения, – в Германии до семидесяти процентов населения имеет психику «Трудяга».  [RM-013]



Существует такая страна – Тибет. В ней почти 100% всех проекций имеют Искры демонического происхождения. Это несколько миллионов Искр. Присоедините сюда другие государства Азии – Китай, Среднюю Азию и сопряжённые с ней территории, и знайте, что число Искр демонической природы занимает до 40% от прочих Искр Творцовой природы.


Демоны – это самые низшие обитатели Тмана, Дно Мира. Их сознания материалистичны до степени абсолютности. Всё, что они делают, они делают только «Во Имя своё». Сотворяемые ими Искры имеют цель поддерживать Творца в укреплении Иллюзии или, как минимум, не мешать Ему в этом. Вспомните религию Тибета: буддизм с элементами почитания демонов. Это не то, чему учили Будды. Я бы сказал, что эта большая псевдобуддийская деревня хранит слишком много мрачных тайн, одна из которых – развязывание Второй Мировой Войны.


Лама в зелёных перчатках, «Общество Зелёного Дракона» – это ерунда по сравнению с теми Тремя, что стояли за всем этим. Их уже нет в живых, но уже готовят новых. В новой войне победителей в обычном понимании этого слова, не будет. Земля пройдёт через настоящий ад, который не знал даже Мохенджо Даро. Подумайте серьёзно над этими словами, куда вы ведёте своих чад.  [RM-008]



Российская часть Правой Тропы называется

АГАРТИ,

что означает (санскр.) "неуязвимость".


Вспоминается поход Гитлера под сенью доктрин тибетских “агарти” для уничтожения русских…


Тогда эти войска ощутили на себе противодействие истинных АГАРТИ и потеряли более тысячи своих сотрудников убитыми.


Я говорю о тибетских монахах, которые в форме войск СС в последние дни существования рейха пытались остановить русскую армию.


В честь Великой Победы была учреждена особая награда – Орден Победы. Вот его эскиз и его окончательная форма. Обратите внимание на странную формулу, из которой состоят и эскиз, и окончательный вариант:



На что это похоже? На две пятиконечные звезды, одна поверх другой.


Точнее,  прямая звезда поверх поверженной чёрномагической пентаграммы.


А если приглядеться к окончательному варианту, то станет видна ещё более интересная конструкция – три пятиконечных звезды поверх поверженной. Одна состоит из пяти треугольников из искусственных рубинов, вторая пентаграмма состоит из чёткого контура из платины и бриллиантов. А третья – внутри первых двух, на Кремле, величественно возвышающемся над Мавзолеем…


Всего в Ордене Победы 174* маленьких бриллиантов.


***


Остановить и обратить армию таких же существ, из плоти и крови, оказалось трудно, но возможно.


…но как теперь остановить человеческую глупость?


Предел совершенству  есть. Ибо сколько вершин, столько и пределов.


Но нет предела глупости; и в этом глупость пытается сравнять себя с жизнью.


И если жизнь ещё не исключает глупость, то глупость часто исключает жизнь.


Нам предстоит тяжёлый выбор: продолжать хранить жизнь, понимая, что глупость всё время пытается с ней сравняться; или выбрать глупость, но тогда исключить жизнь из выполняемых сценариев.  [Ju-005]





*


Сто сорок семь, или последовательность единицы, четвёрки и семёрки, есть символ Оккультной константы этого мира. Это и изначальная величина Великой Пирамиды. 1+4+7=12, или всё тот же Пентагон.  [Ju-003]


…Однако оккультное правило гласит, что если есть 12 сотрудников, то есть и 13-й руководитель; и если есть 1-й и 4-й, то есть и 7-й, поскольку иначе магическая цепь не состоится.  [Ju-005]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.